Отзыв от клиентки - накладной хвост на ленте

Отзыв от клиентки - накладной хвост на ленте

Несмотря на активный фон понедельника, энергия бьет из нас ключом. А внутренний интерес к тому, как наши товары смотрятся на клиентах в обычной жизнм/на работе/на встречах/на вечеринках/на свадьбах подтолкивает наносить пользу и причинять добро каждому, кто пришлет нам свои фото и видеообзоры. В этом посте мы
протягиваем лапку дружбы для веселого добродушного стилиста и визажиста  из Петербурга.
Клиентка - стилист писала нам в инстаграмме и подбирали хвостик на резиночке. Приехала в магазин сразу померить и купить, очень боялась не успеть, а завтра #фотосессия . В итоге, решили еще померить на крабике и на ленте хвостики. По ощущениям и удобности, с учетом что свой хвост плотный, и не длинный , идеально сел наш хвост из японского канекалона 50см на ленте, по цвету выбрали  мягкое мелирование #15вт613, который придал  образу изюминку красивой цветовой растяжки и позволил с помощью зоны крепления хорошо скрыть свой короткий хвостик. Девушка сама занимается прическами и визажем, а нас посоветовала клиентка, которой она создавала свадебную прическу с нашими волосами на заколочках.такой вот круговорот рекомендаций.
Ольга Субботига сдела мини обзор магазинчика, а также фото и видео прически с романтического ужина на крыше дома, выложила сразу в инстаграмм к себе для рекомендации, тут то мы ее и перехватили если у вас есть видеообзоры с нашим товаром, то будем рады их опубликовать)

Фото Ольги: https://www.instagram.com/p/CE14mnUBTgc/

Возврат к списку