Как правильно носить парик

Как правильно носить парик

               
Будьте уверены

Правильное ношение парика является ключом к вашему успеху. Если вы постоянно

беспокоетесь или ерзаете,то это не будет выглядеть хорошо. Почувствуйте уверенность!
 

Будьте креативными

Возьмите парик к вашему стилисту, чтобы подравнять челку и придать форму ,а также чтобы убрать с него лишний вес. Подумайте о своем парике, как дизайнер . Конечно, вы можете носить его в изначальном виде, и это может выглядеть хорошо, но с небольшой дизайнерской изюминкой он может выглядеть отлично!


Правильно ухаживайте

 

Если вы хотите продлить жизнь вашего парика,то необходимо ухаживать за ним(да-да,знаем -это написано во всех статьях,но ничего не поделаешь) . Синтетические парики требуют ухода,а для натуральных париков выберите шампуни и бальзамы без сульфатов или специально разработанные для окрашенных волос, чтобы сохранить цвет

Кухонные штучки


Если вы любите готовить,то никогда не открывать духовку во время ношения синтетического парика! Внезапный жар может испортить ваш парик, и даже горячий пар из кипящей кастрюли  может нанести непоправимый ущерб.
Лучше, откиньтесь на спинку стула и пусть кто-то другой сделает кухонную работу.

Уберите сильный блеск


Синтетические парики со слишком большим блеском смотрятся неестественно. Чтобы свести к минимуму блеск, посыпайте на парик немного сухого шампуня.


Добавьте аксессуары

Ободок,повязку или любой аксессуар для волос, чтобы создать личный контакт с париком. Просто потому, что само ношение парика не означает, вы должны носить его одинаково все время. Будьте изобретательны.

Распустите свои волосы


Если ваши натуральные волосы по цвету близки к вашему парику ,то можете просто выпустить некоторые прядки для более естесстенного вида.

Даже если ваши собственные волосы несколько сантиметров в длину, это действительно поможет носить ваш парик  более непринужденно.

Оставайтесь верны своему стилю

Выберите парик максимально близко к вашей собственной прическе. В таком случае парик будет выглядеть наиболее естественно на вас.Это стиль, который отражает ВАС! Знакомый стиль поможет вам чувствовать себя более уверенно иоставаться в пределах своей зоны комфорта.


Не забывайте о стайлинге

Укладывайте ваш парик с помощью пенки и лака 

  Знайте свой размер

Нет ничего хуже, чем ненужный парик. Вы конечно же не хотите, чтобы ваш парик,съезжал в бок или соскальзывал.Именно поэтому выбор правильного размера так же важен, как и выбор правильного цвета и стиля.


Создавайте различные прически

На длинных париках вы можете попробовать свободную прическу или низкий хвост,а также круто завиться.

13го пункта нет=)

Пробуйте новинки

Скучно с той же прической? Парики сегодня следуют текущим тенденциям парикмахерского искусства.

Оставьте предрассудки

Забудье,что говорят другие.

1. В париках жарко и неудобно.
Это может быть и было правдой сто тысяч лет назад, когда шапочки париков были полностью закрыты и не проветривались. С современными технологями парики легче,  чем когда-либо.

2. Парики странно держутся
Никто не хочет, чтобы их парик улетел во время прогулки.  

При помощи заколок внутри шапочки или клея парик останется с вами до того момента,пока вы сами не решите его снять


Возврат к списку