4 метода наращивания волос

4 метода наращивания волос

4 метода по наращиванию накладных волос.

Наращивание волос-это магия,с помощью которой люди с короткими волосами на следующий день имеют уже длинные волосы.

Вы должны знать 4 основных метода наращивания волос.

Волосы на заколках (клипсах).

Преимуществами этого метода являются то,что волосы на заколках довольно просты в использовании,их можно легко снять и одеть,это занимает мало времени,а так же не вредит вашим волосам.Вы можете купить одну длинную накладку,или комплект,сосятощий из нескольких разделённых прядей на заколках и добавить с помощью них обёма там,где нужно.Вы не должны спать с ними и нежелательно носить их ежедневно,лучше одевать их на особые случаи.

Горячее наращивание (склеивание)

Другой модный метод по наращиванию волос,требующий стилиста.Это склеивание волос.Есть два вида склеивания :холодное,или горячее,и оба они эффективны. Этот методвключает в себя использование маленьких петель и горячей специальной смолы для склеивания и удлинения волос. Таким образом нарощенные волосы носятся в течении нескольких месяцев при трепетном уходе.

Плетение.

Плетение является традиционным методом по наращиванию волос.Стилист оплетает вашу голову маленькими косичками,а потом пришивает на них накладные волосы.Эти нарощенные волосы смотрятся очень естественно,недостатками являются то,что они могут быть неудобными и тяжелыми.

Ленточное наращивание.

Также называется "кожная ткань". Различные виды двусторонней ленты используются для наращивания волос,этот метод схож с методом наращивания волос на клипсах.


Вы можете выбрать один из этих методов наращивания волос или попробовать то, в чем вы заинтересованы.


Возврат к списку