Как придать дополнительный объем волосам?

Как придать дополнительный объем волосам?

Существует несколько способов придания объема волосам.

Во-первых, это использование многочисленных косметических средствОдно из них – специальный шампунь для придания дополнительного объема. При его подборе следует быть внимательным, то есть обращать внимание на то, какому типу волос подходит тот или иной состав.

Еще один вариант – укладочные средства (различные пенки, муссы, спреи и гели). Не переборщите при нанесении: иначе волосы упадут под тяжестью средства. Прекрасный способ зрительного увеличения объема волос – правильная стрижка.Наиболее подходящий вариант – многоступенчатая стрижка (прическу сделают гуще рваные контуры и разная длина прядей). Если же вы хотите увеличить объем волос не только зрительно, но и на самом деле увеличить их количество, обращайтесь к мастеру за процедурой наращивания волос. Эти меры являются для вас кардинальными?

Что же, можно найти удобную альтернативу – накладные пряди или волосы на заколках. Крепиться они могут разными способами: клипсами, заколками либо зажимами. Кстати, такие пряди можно, как и обычные волосы, завивать, окрашивать, укладывать.


Возврат к списку