Какие волосы выбрать?

Какие волосы выбрать?

Первый вопрос наших клиентов придя в офис-это какие волосы выбрать?

Все волосы разные:есть натуральные и есть искусственные.

В свою очередь натуральные разделяются на:

-волосы азиатские

-волосы европейские

-волосы славянские.

Давайте рассмотрим каждый вид волос.

Азиатские волосы очень хорошего качества (хотя многие думают ужасного),они плотные и мягкие.Но при обработке китайцы их нищадно выбеливают и потом уже красят в нужные цвета из палитры.Это делается для того,чтобы сэкономить.

Азиатские волосы достаточно демократичные в цене,но носить их долго не получится:тк в компекте азиатских волос много перевертышей,то такие комплекты быстро пушаться и портятся.

Волосы на заколках из азиатских волос прекрасно дополнят ваш объем волос и удлинят прическу.

Волосы же азиатские на капсулах лучше наращивать для тренировки,поскольку опять таки повторяемся,что носить такие волосы долго не получится.

Европейские волосы-это волосы микс азиатских с  индийскими.Мягкие и пушистые,носить такие локоны можно до 3х месяцев без особого ухода.

Волосы славянские -самые дорогие из представленных видов,тк такие волосы обрабатываются не машинным образом(как азиатские и европейские в Китае),а ручным при помощи мастера-постижера.

Трессы из славянских волос стоят от 8000руб за комплект 100грамм 50 см.

Если вы увидели где-то славянские волосы на заколках за 2000-3000руб,то это обман,так как сами волосы по закупке стоят очень дорого.

 

Ну и также скажем пару слов о накладных комплектах из искусственных волос.

Искусственные волосы на заколках,которые продаются в нашем интернет-магазине-все содержат фибру,что позволяет завивать волосы и выпрямлять,также как и натуральные.

Надеемся,мы развеяли ваши сомнения по поводу,какой же комплект вам приобрести-каждый покупает на свой вкус,цвет и кошелек.


Возврат к списку