Макияж на выпускной вечер 2014

Макияж на выпускной вечер 2014

Выпускной вечер ждут миллионы девушек и парней во всем мире! Одна только мысль о его красоте, внимании окружающих, всевозможных угощениях и ярком праздничном настроении погружает в сладкую пелену сказочных мечтаний. Это последний вечер, когда школьники прощаются с обстановкой, которая окружала их долгие одиннадцать лет и делают этот первый шаг во взрослую, интересную жизнь. В этот праздничный день хочется выглядеть непредсказуемо всем и особенно девушкам. Подчеркнуть и оставить себя в памяти всех своих знакомых позволит непревзойденный макияж на выпускной вечер!

Вариант 1.Образ куклы
 
макияж на выпускной 2013
 

Заранее следует решить вопрос с проблемной кожей! Выпускной бал бывает один раз в жизни и поэтому не стоит лениться. За полмесяца следует сходить в косметологический кабинет, избавиться от черных точек на лице, всевозможных высыпаний, произвести коррекцию бровей. Важно решить с косметологом или визажистом, какой тип косметики будет использоваться для макияжа. Не нужно использовать новый вид косметики, она может вызвать аллергию на коже, которая станет красной, а иногда могут появиться и высыпания. Готовь сани летом, как говорилось в известной пословице. Так же можно сказать и про макияж на выпускной. Все должно быть продумано заранее.
 
Вариант 2.Яркие тени
 
Никто вас не видел в жизни с яркими тенями?Пора раскрыть свой характер!
 
макияж на выпускной 2013
Вариант 3.Светло розовые оттенки
 
Нежный образ для блондинок
макияж на выпускной 2013
 
Вариант 4.Светло-коричневые тона
Классический макияж в коричнево-кремовой гамме:
макияж на выпускной 2013
 

В идеале, лучше за пару дней попробовать макияж, подобрать основу, выбрать тени, которые будут подходить вашему лицу. Оценить комфорт макияжа можно только, пробыв в нем целый день. Так что не пожалейте времени и договоритесь с визажистом о пробном макияже. 
 
Вариант 5.Лилия
 
Лиловый нежный макияж
макияж на выпускной 2013
 
Какой цвет в моде нынче можно узнать у специалиста или поинтересоваться в Интернете. Грамотный мастер подберет основу и цвет максимально качественно и сделает ваше лицо неотразимым.
 
Вариант 6.Добавление блесток
Блестки
макияж на выпускной 2013
Вариант 7.Экстравагантный
Супер яркий макияж для настоящих активисток
 
макияж на выпускной 2013
Вариант 8.Нижние накладные ресницы и цветы
Накладные ресницы
макияж на выпускной 2013
Вариант 9.
Ярко-бардовые губы
макияж на выпускной 2013
Вариант 10.Все вместе
макияж на выпускной 2013
 
 
Вообще существует огромное множество вариантов макияжа, но с давних пор ценится свежий макияж на выпускной, который придаст лицу естественность, скроет мелкие недочеты и не испортит природную красоту женского лица. Экспериментируйте, но помните о времени!

Возврат к списку