Наращивание волос на тресс

Наращивание волос на тресс

Кроме волос на заколках и наращивания горячим методом,есть еще один интересный методо ,с помощью которого можно наростить волосы-это наращивание трессов на косичку.

 

Суть этого метода-мастер заплетает ваши волосы в косу и далее пришивает специальный тресс из натуральных волос.Ваши волосы в косе становятся плотными и могут выдержать удлинение.Первое время кожа головы будет чувствовать дискомфорт, но через 2-3 дня ощущения натянутости пройдет.

Данную процедуру проводит мастер по наращиванию волос,он делает ряды косичек и пришивает трессы к ним,на это уходит достаточно много времени.

 

Перед таким наращиванием также необходимо учесть длинну,которую вы хотите иметь:короткую или длинную,а так же выбрать материал,из которого сделаны волосы:волосы азиатские,славянские или индийские.

 

Трессы из натуральных волос просты по уходу за собой,их можно мыть,укладывать,красить и завивать,выпрямлять.

На фото изображен тресс

http://image.made-in-china.com/4f0j00zvPTyuYGRfgb/EZ-Weft.jpg

Также перед наращиванием трессов вам нобходимо будет выбрать подходящий цвет волос.

После выбора волос,не забывайте о них заботиться должным образом.

Держите свои волосы подальше от дыма.Время от времени,завязывайте  волсоы в хвост,чтобы дать коже головы отдохнуть от лишней нагрузки.

Сон с волосами может быть затруднён из-за раздражения кожи головы,поэтому спать нужно просто с большим количеством подушек.

В обещем и целом такое наращивание является безопасным и комфортным для ваших волос.

 
Photograph Fallen Mists by Emily  Soto on 500px

Возврат к списку