Отзывы клиентов о накладных волосах

Отзывы клиентов о накладных волосах

Плюсы

Минусы

Сегодня получила волосы..мерили на работе всем кол-м.Всем понравилось.Как вариант для праз.выхода,да и просто одеть можно.К своей свадьбе я купила подобный комплект в магазине Шиньон тза 11 000р.каждый день жалко носить было....а тут цена реальная и качество.Купила диадему и украшение-качество,блеск-нет слов,за реальные деньги.Не пожалела ,и девушка очень приятная

Технология производства волос предполагает, что собираются волосы разных девушек, они смешиваются, моются и обрабатываются химическими реактивами. Поэтому волосики могут неравномерно прокрашиваться, так иногда происходит даже с волосами "на голове". Попробуйте еще раз прокрасить, наиболее часто наши клиенты пользуются краской гариньер или палетт

волосы очень понравились! Качество отличное,цвет ровный и не дорого! Сразу совсем другой человек, ношу каждый день!

Конечно секутся, волосы же натуральные и их нужно подравнивать так же как свои, ведь если вы свои не будете долго стричь, они тоже начнут сечься.

 

Волосы нужно обязательно мыть с кондиционером и переодически делать масочки.

Волосы вчера купила, даже не думала, что они так хороши)) Как примерила, так и снимать даже не хотелось(

Если правильно ухаживать за волосами, то они прослужат долго.

Буду носить их каждый день с огромным удовольствие!!!!!

Качество волос великолепное, они натуральные, прелесть просто. У меня так же есть трессы из искуственных волос, но они даже в сравнение и близко не идут. ВОЛОСЫ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!!!!

Каждый набор содержит столько волос, которых обычно достаточно для создания естественной прически для нормального объема волос.

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

Если у Вас пышная шевелюра, густые волосы, РЕКОМЕНДУЕМ ПРИОБРЕТАТЬ НЕСКОЛЬКО КОМПЛЕКТОВ.

 

Для обычных или "жидких" волос одного комплекта более чем достаточно, многие девушки даже не все пряди надевают.

волосы потрясающие. цвет попал один в один :))) очень рада что их приобрела :)) спасибо:)

попробуйте нанести растительное масло на волосы и сразу смойте.смывать придется не 1 раз,а где-то 3-4.после каждого смывания волосы надо расчесывать своими пальцами(не расческой) и сушить(я делала это на вентиляторе).они стали намного лучше.и на маски $ не надо будет тратить.

Волосы суперские,от своих вообще не отличить )

Если волосы выпадают из тресса,нанесите полоску клея проведите по всей ширине пряди и пальцом прижмите чтобы хорошо впитался

Держатся надёжно,хоть что с ними делай не отвалются )Да и с цветом угадала )

все))) волосы не лезут совсем) правда один недостаток если будете их мыть клей может смыться и придется повторить процедуру)))

СПАСИБО

 

чудесные волосы, они просто идеальны, такого супер качества даже и предположить не могла, а уж тем более за такие деньги!!! У нас в магазине такие 11000 стоят, а тут всего 3500!!!!!

Ношу уже год, очень нравятся, принаровилась одевать их за пару секунд, на голове не чувствую, прям как свои!!! Для меня это просто находка, не надо портить волосы и наращивать, да и дорого, а волосы на заколках доступно и не вредит своим!!!!)))))) Короче,я в восторге, всем советую!!!

Я их совершенно спокойно выкрасила в свой русый цвет, уже завивала на плойку на праздник. Просто все супер, мего-круто!!! Слов нет!!!

В общем дорогие девушке, всем советую.

Моя мечта о длинных, шикарных волосах сбылась!!!

АААААААА!ПРОСТО СУПЕР!НЕ ОЖИДАЛА ЧТО РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ НАСТОЛЬКО ОФИГЕННЫМ!ДЕРЖИТСЯ ОТЛИЧНО,КРЕПЯТСЯ ЛЕГКО,НОСЯТСЯ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!А ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ИХ МОЖНО СНЯТЬ И ПРИКРЕПИТЬ В ТАКОМ ПОРЯДКЕ КАКОМ НУЖНО ВАМ!СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!

Для того, чтобы не выдрать из ленты волосы, надо аккуратно расчесывать деревянной расческой, перед расчесыванием, лучше всего мокрые волосы (после того как вы их помыли) побрызгать спреем от спутывания волос. Тогда волосы будут расчесываться легко и останутся на месте=)

 

 

 

Ну и, конечно, для накладных волос, мыть их раз в 2 дня это ОЧЕНЬ часто. Достаточно их мыть раз в 3 недели, ведь они не пачкаются так быстро как свои, т.к. сальные железы уже отсутствуют.

 

 

 

На сколько долго прослужат ваши волосы зависит только от вас!!! Если вы правильно с ними обращаетесь то они вам будут служит долго и вы будете радовать глаз окружающих=))

Волосы супер!!! Только сегодня получила и уже покрасила, результат офигенный!!!

у меня тоже жутко путались, но только на затылочной части, т.к прецепляла одну большую снизу, и повыше еще одну. они спутывались постоянно, потом тяжело вычесывать было, волосы вылазили..

в итоге сейчас одеваю только одну большую сзади,щас все нормально )

Спасибо большое за такие шикарны волосы!!!))) каждый день просто не нарадуюсь)))

а у меня кончики на волосах ужасные просто((( не знаю че и делать

я в полном восторге)))от своих не отличишь!а самое главное-их можно завивать,т.к. свои кудрявые!

тоже по началу вылезали я просто клеем пва прошлась по самому верху теперь хоть чем дери намертво держаться)

всем знакомым рассказала)))

 

Волосы суперские!!!!! Я очень рада что преобрела их у тебя...... и человечек ты очень хороший......)))) ДЕВЧЕНКИ, ПОКУПАЙТЕ ВОЛОСЫ!!!!!! ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАЧЕСТВЕННЫЕ!

ООБЩЕ ХОРОШО ПОЙТИ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ И ОБРАБОТАТЬ ИХ ГОРЯЧИМИ НОЖНИЦАМИ! ОНИ ВЕДЬ НАТУРАЛЬНЫЕ И ЗА НИМИ НУЖНО,КАК ЗА СВОИМИ! СЕКУТСЯ ОНИ У ВСЕХ........)))))))))))))НУ А ЧТОБЫ НЕ ДОПУСКАТЬ ТАКОГО МАСОЧКИ Я ДЕЛАЮЮ...ВРОДЕ ЛУЧШЕ СТАНОВЯТСЯ)А НА СЧЁТ ТОГО,ЧТО ЛЕЗУТ...И НА СЧЁТ ПВА -ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ.......Я БЫ НЕ ДОДУМАЛАСЬ)

качество волос офигенное,крепятся быстро и прочно,я просто не могла представить что они будут на столько хороши!!!!!!

мазала сами волосы сверху

по качеству они дажу лучше волос ,которые мне наращивали в салоне(стоимость тех волос была со скидкой 9000,45 см.)цвет подошёл идеально,структура тоже,я сама даже не могла разлечить где заканчиваются мои волосы и начинаются прядки)))

и с той и с другой стороны

Всем советую!мега вещь!!!!!!

не бойтесь клея видно не будет

 

полоску клея проведите по всей ширине пряди и пальцом прижмите чтобы хорошо впитался

 

все))) волосы не лезут совсем) правда один недостаток если будете их мыть клей может смыться и придется повторить процедуру))

Очень крутые волосы!!! Тон подошел идеально, т.к. сделаны с тонированием, так что могут подойти подо многие цвета волос. Друзья сказали что я помолодела на 10 лет)). Крепятся просто, заколок не видно вообще, даже если волосы собрать в хвост или косы. Удовольствие стоит этих денег, да еще и на года три хватит носить. К Новому году можно украситься волосами, на платье уже никто не обратит внимания, опять-таки экономия на наряде)))

ПВА!он белые но когда его намажешь и прижмешь пальцем ничего не видно будет

Цвет мой на сто процентов, даже не пришлось красить, как я ожидала)))держатся очень прочно, заколок не видно на волосах)))

когда пришли были чуть коричневатые я покрасила их краской черной

такой же какой и свои крашу

сама обычно эстель профессиональную беру или SYOSS

думаю черные волосы меньше всего заметны и легко потобрать)

Волосы просто изумительные! Порадовало потрясающее качество (блеск, текстура) и естественный вид) Очень довольня покупкой! Всей женской половине советую,)

Действительно, что волосы содержат небольшой (3-5%)процент канекалона. Впрочем, добавки канекалона имеют натуральные волосы всех производителей в этой ценовой категории. При покраске волос на 1-2 тона это абсолютно не мешает получить желаемый результат, но при более "капитальной" перекраске возникает эффект мелирования. ВОЛОСЫ МОЖНО КРАСИТЬ И ЗАВИВАТЬ.

Мне очень нравятся волосы!Наконец- то у меня длинные волосы)раз уж свои никак не отрастить,хоть такая отрада)Крепятся легко.Цвет идеально подходит и никуда не съезжают!Супер!

Но основная причина эффекта мелирования не в канекалоне, а в том, что волосы - смесь волос разных людей. Одна и та же краска на волосах разных людей может давать разный эффект - вот и получается, что некоторые волоски окрашиваются ярче, какие-то меньше, какие-то краска не берет.

Выход - подбирать краску, более подходящую конкретному комплекту, держать краску четко по инструкции.

И результат покраски будет - тому свидетельство фото и отзывы девушек, которые прекрасно покрасили свои волосики.

Спасибо большое за волосики) очень понравились, волосы просто супер) и крепятся легко и прочно))) я очень довльна))) еще раз спасибо)))

Накладные волосы не имеют подпитки от нашего организма, потому, чтобы волосики дольше служили и сохраняли прекрасный внешний вид, нужно соблюдать некоторые правила по уходу:

Мыть волосы часто не нужно, при активном использовании - раз в 3 недели - месяц, ну или по мере загрязнения. При этом мыть их лучше всего с использованием шампуней и кондиционеров для сухих волос. Так как волосы длинные,то чтобы избежать путания при мытье,лучше мыть их не как тряпочку,а аккуратно по всей длине волос распределять шампунь,как бы промакивая!

чудесные!

Желательно,чтобы после того как помыли волосы, использовать различные бальзамы, маски,кондиционеры для мягкости и шелковистости,очень хорошо воздействует на волосы кондиционер с колагеном, он создаёт оболочку-это очень хорошо для кончиков,они долго остаются толстыми и не секутся (минуты 3-5 подержать,чтобы впитали),тогда волосы будут легче расчёсываться,не путаться после мытья и сохранять свою шелковистую структуру!!!!

очень быстро и удобно надеяваются, не мешают абсолютно! мне очень нравится, спасибо большое!!!

Я счастлива!!!Волосы прекрасные!Легко одеваются и точно никуда не свалятся!!)))))

Когда помыли ,желательно расчесать(лучше всего расчёсткой с мягкими зубчиками, но и с пластмассовыми можно,только сильно не надо драть,аккуратно,придерживая за заколочки)

Спасибо!

Спасибо большое))) Волосы шикарные, цвет подошел, длина супер и вообще я очень-очень-очень довольна))))

Расчёсываем(желательно использовать КОНДИЦИОНЕР-СПРЕЙ при расчёсывании) -сушим (можно феном и без) -и выпрямляем утюжком!

огромное спасибо,волосы получила и очень довольна,от своих не отличаются вообще и качество на высоте!!!!

Чтобы волосы не путались(особенно когда они сухие )советую купить Вам,УВЛАЖНЯЮЩИЙ кондиционер-спрей. Марка роли не играет.. . Важно, чтобы кондионер был для сухих волос.

Применять его можно и даже НУЖНО перед каждым расчёсыванием, а так же после помывки.

ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ БУДЕТЕ ПОДПИТЫВАТЬ ВОЛОСЫ РАЗЛИЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ,ТЕМ ДОЛЬШЕ ОНИ БУДУТ ВАМ СЛУЖИТЬ!

Увлажняющие спреи-кондиционеры против ломкости,для шелковистости,для блеска и т.д.

сегодня с подругой получили, одели и счастью не было предела) аж снимать не хочется)

Девочки, одного набора вполне достаточно, главное правильно распределить, а если свои ооочень густые, то конечно лучше 2.

Я сначала один носила, потом, когда второй докупила. Просто сшила ленты между собой. Смотрится шикарно!!!!

чество отличное, цвет подошел оч хорошо. правда пока еще не научилась их нормально надевать и снимать, но я думаю это вопрос времени)))

Я так одеваю, 3 самых широких сзади, с самого низа начинается самая широкая, потом 2 поуже. Они должны крепиться почти на одном расстоянии. 2 средние крепятся к ушам и 2 маленькие к вискам.

Получается очень объемно.

волосы супер!)) мне подошли! качество отличное! и не сползают!))

недавно получила свои волосы, пришли в срок, качество обалденное!

одела сама минут за 10-15, теперь одеваю с каждым разом всё быстрее)

держутся на ура. я вокалистка в металл группе, поэтому в нашем деле важно трясти головой, прыгать и бегать по сцене- заводить толпу в общем. я дико боялась что волосы просто напросто отвалятся, но нет. 2 часа отработала и всё на месте)

все говорят что волосы длинные мне очень идут и от настоящих не отличишь)

в общем ШИ-КАР-НО)

я их выпрямляю каждый день, ничего с ними не случается)

Качество волос хорошее,...цвет мне подошёл идеально,...завивку держат хорошо,....цепляла и головой в круговую крутила,...)..ничего даже с места не сдвинулась))......мне даже много оказалось....пристёгиваю не все!)

с ними можно что угодно делать!!!!красить,мыть,завивать,выпрямлять,я допустим их еще и феном сушила,вроде пока что не выпали)))а сегодня даже спала в них,потому что подруга вчера колоски заплела,а расплетать жалко было)))

все нормально))))заколки невидны и держатся супер!!! в них даж и спать не проблема..по сравнению с наращенными, нигде не тянет, тем более в любой момент можно их снять)))завивку тож держат хорошо!!

Мне в самый раз!!!На концах да,жидковато.но уложить можно,мне подруга посоветовала,что,если хочу прямые,то концы.чтоб не казались жидковатыми,во внутрь подкручивать немножко,она косметоглог в салоне работала раньше,видела.как парикмахера делали)Правильно одеть-тоже фактор не малый.Я вот так подумала.что на не густых больше по-сути и не надо,может пару прядей всего.по своей голове сужу конечно...кому как

Очень осталась довольна волосами... Красятся профессиональной краской на УРА!! Покрасила свои и эти...получилось отлично...Заколочки держаться просто замечательно и неощутимо

при сшивании волос их подгибают с одной стороны, вот кончики и торчат на месте сгиба...

Спасибо Вам! Волосы просто чудо! Долго думала наращивать или приобрести эти волосы и ни разу не пожалела,что остановилась на 2 варианте! Волосы как шелк и цвет идеально подошел к моему !

у шва, у заколочек, чтобы они были не видны, оставляют более густой подшерсток, чтобы скрыть заколочку. То есть волосики именно загибают. Это не чтобы уменьшить длину, это технология производства такая

Вообщем еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!

ОЧень понравились волосы!!! хранила тайну о покупке этих шикарных волос!!! мне правда нужно немного подкорректировать свои волосики и тогда я всех поражу!!! а сейчас буду поражать самых близких))))))))))

онечно сложно добиться даже на 2х людях абсолютно одинакового цвета, даже если красить одной и той же краской, всегда у одной девушки цвет получится один у другой другой.

А в накладках сбор волос нескольких людей, с разным пигментом.

Могу вам посоветовать прокрасить более сильной краской, например паллет. У всех девушек кто у нас покупал, палетт прокрашивал отлично.

я в восторге)) свои нарощенные уже изрядно подпортились, появилась отличная замена))) качество волос супер, и цвет подошел)

мне моя парикмахерша тоже сказала, что здесь есть немного искуственных волосиков, но меня это ничуть не огорчает,все равно я очень довольна, ведь за такие деньги лучше уж точно не найдешь

спасибо огромное,я просто счастлива)))))качество супер,только боюсь ,трясусь над ними,берегу))))))))))))))

да, выглядят волосы прекрасно, очень хорошее качество и поэтому какая разница искусственные они или натуральные)

но с другой стороны искусственные волосы нельзя красить, а эти прекрасно красятся. и их можно завивать, сушить феном, выпрямлять утюжком и тд... поэтому сложно сказать наверняка. ахаха, надо под микроскопом посмотреть, там наверно будет видно)

Мне тоже пришли,волосики супеееееееееер)))))))))я счастлива,целый день вчера по дому в них ходила совсем другой вид с ними))))))))

ктстати девочки по поводу цвета хотела рассказать о своем опыте с этими волосиками. купила тон номер 8 и потом уже, когда несколько раз их одела поняла, что они намного темнее чем мои. решила купить номер 18 и покрасить, волновалась, что краска не возьмет или что-то опять не такполучится. я просто в восторге, вчера покрасила их лондой (красная коробка)тон средне-русый, почти идеал получился!

Волосы действительно хорошо крепятся, правда, я еще не привыкла к ним - знаете, такое же чувство, когда только-только вышла из салона с нарощенными ногтями)

Ой спасибо большое за волосики! За такую цену действительно лучше не найти! Я в них влюблена! В прошлый раз когда покупала волосы, и кстати дороже, они распушились и посеклись после первой помывки! А эти уже помыла в первый раз и с ними ничего не случилось =) Так радуюсь теперь!

Цвет подошел, мои опасения насчет качества волос были полностью развеяны при их получении)

чувствуешь себя другим человеком и постоянно ловишь взгляды окружающих)

на одну прядь которая 20 см пришила 2 пряди которые по 10 см отрезав конечно заколочки

Купила 613 тон,подкрасила под свой цвет серебристым оттенком,получилось очень красиво и натурально ,долго ходила,но вдруг решила стать брюне


Возврат к списку