Фирма BES

Фирма BES

АААААА НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ БЫВАЕТ!
Всегда обязательно пользуюсь масочками.бальзамчиками.кондиционерами,волосы помягче от них,легче расчесываются,но ничего феерического и сверхестественного никогда не замечала,до сегодняшнего момента. Сейчас еще проблема восстанавливаю волосы с помощью различных масочек,использую масла,т.к выходила из черного цвета щадящим осветление. естественно волосы пострадали и стали сухими.
Сейчас мыла голову и взяла подаренный сестренкой кондиционер для максимального увлажнения волос от фирмы BES (как раз то что мне сейчас необходимо) решила опробовать,нанесла на волосы,все как обычно, потом ощутила свежесть. он походу с охлаждающим эффектом, видимо с мятой, очень приятное ощущение. и вот когда смывала его такое ощущение. что по моим волосам лился шелк,волосы ТАКИЕ ШЕЛКОВЫЕ,так и хочется проводить по ним руками. впервые испытала такой восторг от средства)))))))))

 
Динара Сафина
Где его можно приобрести ?)
Мне нравится  
час назад
Юлия Пуркина
Динара, в магазине проф.косметике.
Мне нравится  
час назад Динаре
Карина Давыдова
Дорогой?
Мне нравится  
час назад
Юлия Пуркина
Карина, честно не знаю, т.к мне его дарили. посмотрите в интернет-магазинах, я только что смотрела, разброс в ценах большой на разных сайтах. на одном 300мл около 200руб, на другом 400руб те же 300мл.
у меня большой литровый флакон
Мне нравится  
час назад Карине
Елена Стевич
у меня такой же) даа...классный)

Возврат к списку