Разные виды волос и их различия

Разные виды волос и их различия

Задумывались ли вы, в чем разница между волосами Реми, Yaky и девственные, бразильских , перуанских , монгольских , китайскиж, итальянских, европейских, или Российской волос ? 

В этой статье мы обсудим самые популярные текстуры человеческого волоса используемых сегодня.

Реми волос можно отнести к премиум-сегменту . Волос Remy в комплекте собран таким образом , что корни волос находятся на одной стороне и кончик волос на противоположной стороне. Так как все волосы от кутикулы размещаются в том же направлении , то волосы остаются нетронутыми , что делает их более прочными и долговечными .

Yaky волос: Называется Yaky или Регулярное Yaky или Регулярное расслабленное Yaky . Yaky сделан , чтобы выглядеть как типичный афро-американской волос , которая не столь шелковистой , как волосы Remy , он толще .

Волосы девственницы означает, что это волосы настолько чистые,  никогда не были обработаны , НИКОГДА . Это означает, что доноры никогда не в жизни не ходил в салон , чтобы   завить или окрасить свои волосы !

Бразильский , Перуанская, монгольский , китайский и итальянский волос все это формы необработанных волос. Волосы являются 100% натуральными и не обрабатываются ,те без какого-либо ущерба для кутикулы .

Европейские волосы собраны в азиатских странах . Главное отличие этих волос заключается в том, что у них есть природные правильные европейские цвета, от темно-коричневого до светлого блонда. Структура волос тонкая и шелковистая . 

Правда, 97 % всех человеческих волос  химически обработаны в той или иной форме . Забудьте о том, что это девственница , а что нет , и сосредоточиться на качестве волос для вас или ваших клиентов. 


Возврат к списку