Уникальная технология – ленточное наращивание волос

Уникальная технология – ленточное наращивание волос

Самым безопасным и эффективным методом наращивания волос является наращивание волос по итальянской технологии. Итальянская техника проста и проверена немалым промежутком времени. Производится наращивание при помощи щипцов, путем прикрепления к основанию родной пряди европейских или славянских волос самого высшего качества. Щипцы, разогретые до температуры 150-180С°, нагревают креатин, из которого состоит капсула. Затем, с помощью специального инструмента, капсула сплющивается, что делает ее не только незаметной, но и более крепкой.

Температура, при которой происходит нагревание капсулы, не является для волос критичной, так как обычная плойка, используемая для укладки, нагревается значительно сильнее. К тому же, креатин, с помощью которого накладные волосы крепятся к родным, не причиняет никакого вреда.


купить ленточное безопасное наращивание волос hair talk

На фотографии представлены оттенки волос для ленточного наращивания фирмы Premium Too

Существует еще одна отличная методика – ленточное наращивание волос, которое позволяет производить процедуру без использования капсул, так как крепление происходит за счет тонкой силиконовой ленты.

Этот способ позволяет женщинам сделать волосы значительно длиннее, а также создать креативную прическу за счет разнородной цветовой гаммы.

К плюсам ленточного наращивания относится быстрота проведения процедуры, по сравнению с другими методами. При таком наращивании волосы не нуждаются в температурном воздействии, за счет чего процесс абсолютно безопасен и не имеет противопоказаний. Такой метод позволяет избежать перекручивания и спутывания волос.

Главный минус ленточного наращивания необходимость частой коррекции, однако, наращиваемые волосы могут использоваться многократно. Немаловажно качество «новых» волос, а также соответствующий уход за ними. Именно тогда женщина может быть уверена в том, что они прослужат очень долго.

В магазине волос "Домик Принцессы" представлены готовые комплекты для ленточного наращивания волос


Возврат к списку