Виды шапочек для искусственных и натуральных париков

Виды шапочек для искусственных и натуральных париков

Парики из натуральных волос бывают разными в зависимости от шапочек, на которых держатся волосы.

Шапочка-это основа парика,на которую он крепится.

 Каждый вид шапочки имеет свои особенности. На большинстве париков волоски вплетаются близко друг к другу. Вплетение совершается машинным или  ручным методом горизонтально или вертикально по линии шапочки.

1.Стандартная шапочка в парике




Наиболее распространенный и доступный вариант. Волосы предварительно приводят в нужный вид и вшивают сеточку шапки при помощи машинки так, чтобы не было видно просветов. Такой вид шапочки придает парику объемный и естественный вид.




2.Моно парик 




Очень похож на стандартный дизайн,однако вместо полностью закрытого сетчатого слоя он имеет вертикальные полоски с открытым пространсвом,как бы шапочка с дырочками либо прослойка,имитирующая кожу головы. Такой вид парика обеспечивает максимальную воздухопронизаемость между головой и париком,а также достаточную легкость при носке парика.

 

 
3.Парик ручной работы на сетке





С
оздается при помощи тонкой сетки из нейлона или полиэстера,которая дает иллюзию кожи головы.Такой вид обеспечивает безупречный естественный вид парика и его укладки,поскольку расчесывать волосы можно в любом направлении.Такой парик отлично подойдет для тех у кого выпали волосы,поскольку носить его очень приятно и мягко.



Меняйтесь вместе с "Домиком Принцессы"




Возврат к списку