Волосы remy и не remy

Волосы remy и не remy

Как отличить волосы remy и не remy

Волосы REMY(фабричная упаковка)
 - это волосы, собранные в одностороннем направлении от кутикулы до кончика волос. Реми волосы собраны способом, в котором все пряди волос остаются выровненными в естественном направлении, верхняя часть сверху, и заканчивается на концах, чтобы поддерживать естественную текстуру и направление, поскольку это исключает спутывание. Реми волосы лишь слегка обработаны. Реми волос служит от 3 до 6 месяцев при регулярном уходе

remy волосы

Из-за способа сбора, этот тип волос в дефиците.

Есть некоторые поставщики волос , которые утверждают , что они продают необработанный волос Реми. В некоторой степени все волосы должны быть обработаны, чтобы гарантировать, что кутикула ориентирована в одном направлении. Эксперт по  волосам может увидеть разницу между Реми и не Реми волосами при помощи прикосновения. Реми волосы имет  шелковистую текстуру, когда вы касаетесь их. 

Не реми волосы(белая упаковка).

Этот тип волос, как правило, собран из щетки для волос и волос, что упали на пол. Такие волосы гораздо дешевле, чем Реми волосы. Из - за способа сбора, кутикулы для каждой пряди волос идут в разных направлениях . Для того, чтобы компенсировать это, волосы проходят через процесс кислотной ванны, чтобы полностью удалить всю кутикулу. Это может быть эквивалентно примерно десяти обесцвечиваниям подряд.

После процесса удаления кутикулы, волосы, смоченные в силиконе блестят и сияют. Силикон добавляет вес к волосам и цена продажи повышается, так как волосы продаются на вес. На первый взгляд, волосы не - Реми  шелковистые и блестящие. Через несколько помывок шампунем силиконовый слой начнет смываться. Волосы будут постепенно становятся тускнее, ломкими и скатываются в клубок очень легко. Этот тип волос не рекомендуется для любых долгосрочных наращиваний волос по очевидным причинам. Также  Реми волосы используется при изготовлении париков. 

Волосы индийские ( Реми необработанные ) являются лучшими по качеству волос на рынке.

Волосы индийские являются волосами, которые не были химически изменены. Такие волосы обычно относится к индийским, азиатским, или европейским волосам. Эти волосы продаются в их оригинальных цветах и текстурах. Таким образом, вы можете окрасить их в ваш любимый оттенок.

Эти волосы стоят дорого, потому что  не обрабатывается в щелочи и гипоаллергенны, без вредных химических веществ .

Также хотим отметить,что эти волосы собраны от одного донора (метод хвоста) , промыты и доставлены непосредственно дистрибьюторам, они имеют тенденцию несколько меняться в зависимости от каждого пучка (прямые или немного вьются). 


Возврат к списку