Вопросы по наращиванию

Вопросы по наращиванию

Полина Койвистойнен
Привет! =) а возможно нарастить такие http://www.pressday.ru/star/1/Nastya_Kamenskih_24.htm волосы? )))) свои вьются, но можно ли подобрать такие же как на фото по фактуре в салоне?
  
    
  
Кириллова Кики
здраствуйте!
У меня обесцвеченые волосы, так как стойкая краска на них не держится, то тонирую их оттеночным шампунем до русого цвета. Хочу нарастить волосы, и вот вопрос: какой тон волос нужно выбрать, чтобы после окраски оттеночным свои и нарощеные волосы были одного цвета? или так не получится?
и еще. свои волосы до плеч, слабые и тонкие, хотелось бы увеличить объем и добавить около 5 см длины. какие волосы вы мне посоветуете и сколько будет стоить вместе с вашей работой?
    
        
Ekaterina Klepinina
спасибо ОГРОМНОЕ! Отдыхаю на Пхукете, чувствую себя шикарно с длинными волосами. Они не путаются от морской воды и ныряний, не пушатся от фена, не путаются от ветра. Не требуют никакого дополнительного ухода (для меня обычный: шампунь + бальзам). Чаще всего я их даже не сушу и иду на улицу с мокрыми волосами. Они ложатся влажными волнами на плечи и смотрятся более, чем привлекательно. Я каждый раз перед зеркалом думаю о том, насколько идеально ты мне их нарастила.

Теперь я к ним привыкла, я не представляю, как я обходилась без этих волос. То большее, чего я ожидала - я получила. Теперь моя прическа (любая!) притягивает взгляды повсюду. Фотографию волос (вид сзади) пришлю обязательно!

    
    
Chucky Bride
подскажите,пожалуйста,если я ооочень хочу нарастить прямые волосы ,но у самой вьются,сильно ли будет заметен переход? Возможно ли сделать так,чтоб видно это было по минимуму??

    
Здравствуйте))Да конечно,нужно просто подобрать так же вьющиеся волосы и никакой границы не будет вообще

    
Chucky Bride
Ну с вьющимися понятно, но мне то прямые хочется) Это нерешаемо?
21 дек 2011 в 21:27|Это спам|Ответить
    

Если мы наращиваем прямые и вы выпрямите их с утра утюжком (свои),всё будет выглядеть отлично и никакой границы не будет. Но вы же видите,какая у нас погода,влажность или под дождь попали и свои волосы завились,а наращ. прямые - будет ужасно. Я рекоменду. в таких случаях если не кудри,то ходя бы среднюю волну, она легко выпрямляется,но если под дождь попали,всё будет естественно и красиво
21 дек 2011 в 22:10|Это спам|Ответить
    
Chucky Bride
А если выпрямлять наращенные волосы,с ними ничего не будет? Просто я раньше наращивала южно-русские,постоянно их выпрямляла и они испортились,стали сечься и блеск первоначальный потеряли...было очень жалко)
    

Здесь то же самое,что со своими: хороший проф.утюжок - GA.MA (оч.рекомендую!!!), хорошая косметика и волосы не испортятся.


Возврат к списку