Все о наращивании волос | Виды наращивания

Все о наращивании волос | Виды наращивания

Кератиновое наращивание волос состоит из сочетания натуральных лент с небольшими, незаметными кератиновыми капсулами. Наращивание проводится с использованием высокой температуры. Этот метод лучше всего подойдет людям с нормальными волосами, которые не выпадают и не ломаются. Это может быть слишком опасно для владельцев тонких волос.

При правильном уходе, эффект кератинового наращивания сохраняется до 3-4 месяцев.

 

Ленточное наращивание предполагает закрепление прядей между нашими волосами на несколько сантиметровых лент. Ленты невидимы невооруженным глазом и незаметны. Ленты очень легкие и особо не чувствуются - вы не чувствуете никакого напряжения или дискомфорта во время повседневной носке. Волосы после наращивания могут быть свободно закреплены, смоделированы. Поскольку ленты прикреплены непосредственно у кожи, необходима регулярная коррекция у мастера. Ленточное наращивание волос особенно рекомендуется людям с тонкими или очень тонкими волосами. После удаления лента может быть повторно использована.

 

Наращивание волосами на заколках является способом кратковременной метаморфозы внешнего вида. Волосы на заколках чаще всего используют девушки, которые хотят изменить свой образ для особого случая - свадьбы, вечеринки или важной встречи. Заколки для волос прикрепляются к натуральным лентам или синтетическим волосам, заколочка имеет силиконовую прослойку, которая предотвращает какое либо соскальзывание с собственных волос. Волосы на заколках очень просты в использовании и сам процесс наращивания не займет более пяти минут. 

22.02.2019


Возврат к списку