Все про волосы на заколках и накладные челки

Все про волосы на заколках и накладные челки

Все девушки очень любят меняться: раз в два три месяца делать новую стрижку, укладку, завивку. То длинные волосы,то каскад,то каре,при этом длина волос безвозвратно уменьшается.

 

Часто бывает так, что отрастив челку мы через какое-то время начинаем думать:”Ой надо бы опять челочку себе подстричь” или сделав короткое каре вдруг задумываемся “Как же красиво я смотрюсь с длинными волосами” Тут на помощь приходит Магазин “Домик Принцессы”.

 

Мы рады предложить вам:

-накладные волосы на заколочках,  

 

-парики 

 

-накладные челки

Все для того, чтобы вы в два счета стали еще красивее без ущерба длины ваших волос

 

Мы предлагаем реально стильные аксессуары для вашей головушки-только новые качественные материалы, только актуальные цвета и фасоны. Мы не продаем запыленные парики из 80х годов,блестящие хвосты,челки аля Алла Борисовна Пугачева и т.д.

 

В данной статье речь пойдет как раз таки о накладных челках,которые являются безумно актуальным аксессуаром в нынешнее время. Накладные челочки бывают двух вариантов:каникалон и натуральные. Каникалон-это,как вы наверно уже знаете синтетический материал,который не подлежит температурной обработке,его нельзя красить и завивать. Натуральный материал(человеческие волосы) поддается любому воздействию,но и стоит на порядок дороже. Итак, предлагаем вам оценить поподробнее что это за челочка,как она выглядит,как ее крепить. Челка крепиться на двух заколочках,которые никак не видны на вашей голове.


Возврат к списку