01.02.2023 Истории из магазина | Февраль 2023

01.02.2023 Истории из магазина | Февраль 2023

Уверенность – вот то, что исполнит наши желания ближайшее время) Так что настаиваем на своем и добиваемся высоких результатов. Получили отчет за январь, не можем не гордится собой))) Больше 1400 посылок отправлено в разные города ) как-то головокружительно!! 
А вот что мы больше никогда не сделаем, так это не откажемся от своих принципов – это слишком большая жертва,не соглашаемся на меньшее, строим реальные планы на будущее.
Рассказываем запросы клиентов в торговом зале на Садовой, 38:
- В первой половине дня пришла клиентка из вотсапа, вчера уточняла по наличию хвостиков Love с мокрой волной, высылала фото. Хотела отложить до воскресенья, но мы написали что без оплаты на такой срок не можем отложить- так как ежедневно берут на озоне, предложили выбрать. Сегодня прислала кого -то купить- взяли три штуки блонда 24вт613(она и раньше их у нас брала, сейчас решила сразу их взять много, чтоб уж наверняка ,тк качество отменное, за все: 7497руб и на кассе ещё жемчужную резинку за 150руб прихватили)
- Клиентка зашла целенаправленно купить шапочку для парика (100руб на Садовой) и спросила цены на парики натуральные светлые. Примерять и смотреть более детально не стала)
Рассказываем запросы клиентов в торговом зале на Садовой, 38:
- Вечером пришла клиентка, которая почти не говорила по русски, знала несколько слов. В переводчике показывала с арабских иероглифов, что есть показала фото набора волос на заколках. Предложены мини наборы или цветные пряди. 
Рассказываем запросы клиентов в торговом зале на Садовой ,38:
- По озону вчера и сегодня так же работали: 
1) Сделали несколько заданий на выкладку париков и накладок с новыми фото к заданиям. 
2) Плюс самостоятельно заменили некоторые фото в карточках на новые получше(парик Chili обновили оттенок на фото ). 
3) Проверяла наличие товаров которых 0 - несколько крабиков оказалось в наличии, которых стояло по нулям, актуализировали наличие.

Возврат к списку