03.02.2022 Истории из магазина | Февраль 2022

03.02.2022 Истории из магазина | Февраль 2022

- Сидеть на попе ровно это не наша стратегия. Ежедневно встречаем клиентов, беремся за новые дела на работе и обязательно помогаем в директе, отправляем фото и видео, доводим идеи до ума, разрабатываем проекты на будущее)
Если вам не хватает ярких переживаний и впечатлений не ждите их, организуйте сами – сходите в новое место, съешьте что-то новое и больше общайтесь с интересными людьми. Помните о том, что только вы пишите свою историю жизни.
- Утром пришла клиентка, изначально не знала что ей нужно. Свои волосы поредели, а хочется иметь какую то приличную причёску . До нас она купила в другом магазине парик , но поняла что покупка необдуманная и парик она носить точно не будет, вернуть его туда не получилось. Сейчас в поисках другого изделия, чтобы добавить густоты волосам, примерили сначала накладки, но поняли что проблема не в теменной части а больше по длине и объёму. Тогда предложили ей волосы на заколках , рассмотрели разные варианты по длине и объёму, много тоже не надо. Поэтому понравился небольшой набор из 5ти прядок (1600 руб) , чтобы немного добавить густоты. 
- Далее пришла клиентка, вчера оформляли заказ на сайте на парик Эльзы из мультфильма Холодное Сердце (2400руб) . Сегодня за ним приехали, у них уже раньше был такой парик (агентство праздников), но они его потеряли. Еще спрашивали с нами ли они переписывались вконтакте, и показали переписку- но там какой то личный аккаунт не наш, более того тот аккаунт почему то их заблокировал(с нами никак не связан, не подписан, похоже вообще мошенник). Мы дали им ссылки на наши соц.сети и подписались друг на друга. После нас клиентка пошла на апрашку (рынок в центре спб) , посмотреть какие нибудь дешевые тени, у нас тоже смотрела. Вернулась меньше чем через час, купила палетку теней по уценке старую совсем (290 руб) . У них будет детский мастер-класс, где Эльза будет красить детей, вот для этого искала как раз самую дешёвую палетку. 
- Клиентка с онкологией приходила смотрела варианты накладок(пришла с сайта), показывала из новых накладок варианты которые ей понравились. Примерили все варианты из натуральных волос и из японского канекалона. До нас она была в другом магазине, там накладки от 20К, такая цена ей дорого. Хотелось бы уложиться до 10 тыс рублей, мы подобрали подходящую накладку за 9800, только она немного светлее но не критично. У клиентки свои волосы длинные см 50, а макушка без волос. К парику совершенно не готова. Приедет с мужем, сразу не готова принять решение, сделали фото с разных ракурсов, пюпереспит с этой мыслью и приедет) 
- Клиентка приехала подбирать хвостик на крабике (ранее уже был) Примеряла разные варианты из термо волокна, долго не могла определиться прямые или завитые волосы ей нравятся. Мерили по очереди и то и то, пока не стало понятно, что локоны нравятся больше, тем более термо волокно при желании можно выпрямить. Так де подобрали реснички и клей)

Возврат к списку