03.02.2023 Истории из магазина | Февраль 2023

03.02.2023 Истории из магазина | Февраль 2023

Эмоции кружат нам голову, и приходится стараться, чтобы удержать себя в рука)). То водитель не довез поставку ,то акты на пвз не распечатали))) Высказываем личное мнение аккуратнее ,а с нами все таки норовят с нами поспорить))) Прислушиваемся к клиентам, они наталкивают на важные мысли. Расставляем приоритеты и беремся за самое трудное, махнув рукой на мелочи – так мы быстрее добиваемся успеха))

Рассказываем запросы клиентов в торговом зале на Садовой ,38:
- Утром приходила клиентка за волосами на заколках. Нужны были подешевле искусственные, тк только на свадьбу на один раз надеть. Сказала что 13 лет назад уже покупала у нас волосы на заколках для своей первой свадьбы.

- Две дамы смотрели натуральные парики. У клиентки запрос с волосами - они очень сильно лезут поэтому образовали проплешинки. Изначально спрашивала парик в рыжем цвете. Переменила практически натуральные парики. Её подруга забраковала всё))) То прядь не так, то объём не так. Клиентка всё же перестала слушать советы подруги и решила купить парик который ей понравился. Она так в нём и пошла, попросила срезать этикетку. Через несколько минут зашла обратно спросить можно ли если что поносить и вернуть если будет не удобно 
во даёт.
- Две девушки из коридора увидели стенд с украшениями. Купили шпильки, зажимы для трессов.

- Вечером клиентка выбирала хвост максимально пышный. 

выбрала длинный пушистый хвост на крабе. Была удивлена что так дёшево сказала что звонила нам и ей сказали что хвосты около 5к стоят. Раз дёшево то решила купить ещё и резинку из волос и стразы. Очень весёлая девушка, ушла довольная)))

- Женщина мерила накладки биопротеиновые и натуральные. Сделала фото чтобы показать своему парикмахеру смогут ли её покрасить под эти накладки. Влюбилась в накладку био за 8к но купить не решилась, сказала приедет за ней если её смогут покрасить под неё) Сейчас мы не откаладываем изделия ,тк ежедневно пакуем посылки для озона (ссылочка на наш магазин в шапке профиля). Если же нужно подобрать по цвету персонально, то пишите в директ)

Возврат к списку