03.03.2021 Истории из магазина | Март 2021

03.03.2021 Истории из магазина | Март 2021

Весна заставляет нас творить справедливость, но так как понятие это эфемерное, получаться у нас будет через пень-колоду,мы до сих пор не очень понимаем, почему клиент который 4 месяца спрашивает у нас ежедневно про все товары в директе еще не купил ничего, а клиент который даже не спрашивает вопросов сразу оплачивает и товар и доставку? 
Это мистика!
Но наша миссия – договориться с вашими внутренними демонами, которые мешают меняться и быть разной. А к многочасовым перепискам относимся с лёгкостью, тк все фото и видеоматериалы товаров для консультации идут на наш сайт и группу вк, также любим выкладывать в сториз смешные видео и фотографии котиков.
В Магазине на Садовой тоже ждем клиентов:
- Две женщины приехали за чёрной резинкой из натуральных волос, не для себя- а подруга попросила купить. Они сами из Калининграда, гостят в СПб и вот заодно к нам за резиночкой. Звонили ей подтверждали покупать или нет. 
- Девушка днем зашла примеряла парики для фото.
- с утра сразу несколько оплат, переписки.
- Клиентка, которая брала у нас несколько месяцев назад искусственный #парик на сетке, заинтересовала натуральными париками. На сайте увидела тот самый за 24К)) мы ей отправили #видео и расписали модель, что клиентка тут же его решила и взять, с ее скидочной картой вышло 21500- отлично ))

Возврат к списку