05.08.2021 Истории из магазина | Август 2021 II

05.08.2021 Истории из магазина | Август 2021 II

- Сразу в 11 пришла клиентка подбирать паричок. Она сама была в парике песочного цвета (как оттенок 15 у нашей фабрики) и необходимо было что то максимально похожее к ее парику. Показали все варианты оттенков близких + на тон темнее и светлее тоже. Примерила все варианты в закрытой примерочной и выбрала термо парик Венера цвет 15 (5900 руб) он был максимально близок к ее парику. 
- Восточная женщина в платке рассматривала ассортимент магазина, говорила по телефону на громкой связи и просто смотрела. Потом когда договорила спросила Удлиненные парики каре, чтобы ей подошли. Купила шапочку и примеряла, голова в бинтах после операции, примерила несколько каскадных термо, но хотела ровный срез. Нашли ей черный паричок удлинённое каре с ровным срезом (4300 руб) - примерила, то что надо. Достаточно быстро вообще определились. Ее спутник нерусский мужчина ждал в коридоре. 
- Клиентка приехала по заказу с сайта на самовывоз за сиреневым паричком, но купила в итоге другой. Купила шапочку для примерки, но не смогла одеть - у нее очень стильные ногти с металлическими кольцами нарощенными и эти кольца цеплялась все время за шапочку. Примерила сиреневый парик как в заказе, но не понравился, предложила ей другие варианты без  цветных, понравился омбре черно серый. Ну она и сама готическая- он ей прям к лицу. Его и купила. И резиночку пружину у кассы взяла
- Вечером клиентка (она сама мастер) приехала за волосами на заколках для своей невесты. Подбирали цвет совместно по видео, которая выслала ей клиентка с цветом волос, выбрали цвет номер 8. Покупает у нас уже для своих клиенток не первый раз, берет из японского канекалона обычно и из них делает причёски с укладкой.

Возврат к списку