06.04.2021 Истории из магазина | Апрель 2021 II

06.04.2021 Истории из магазина | Апрель 2021 II

Говорят, что полезно не только смотреть в светлое будущее, но и планировать его – если визуализировать наши планы, то совсем скоро все начнет превращаться в реальность!))
А мы поможем вам свизуализировать вашу прическу и образ с нашими замечательными изделиями из натуральных и японских волос ,с париками и накдадками разных оттенков ,с волосами разных фабрик,текстур и длин,подбираем по фото в директе и вотсапе)

- Под открытие магазина пришли за покупками мама с дочкой. Цель была челка с макушкой из натуральных волос. Выбирать стали из двух видов как на тканевой основе, так и тканевой. Оттенок между темный шоколад 2 и 4. Маме больше подошла по типу волос и стрижке на тканевой основе, дочка померила и понравилась на оборот на сеточке, хотя первоначально выбор был на более густую челку. Потом дочка попросила посмотреть хвостики на ленте. Из искусственного волоса тяжеловат на ленте получился и длинный. И предложила попробовать наш тип хвостика на крабе с волной но небольшой длины. Как раз оставался шоколадка. И он ее зацепил. Решила взять, а с ним и челочка хорошо смотрелась. Хвостик решили брать, а по челке хоть и нравилось, но цена была подороже чем мамина. Но тут мама сказала, раз ничего не купили в предыдущем магазине бери себе челку. Она прям для тебя))). 
Сразу мама сказала дочке покупай все))) 

- Девушка приехала за хвостиком на ленте из натуральных волос. Берет у нас не первый раз для съемок. Заодно решила прикупить для дочки украшений ко дню рождения и сделала несколько фото с цветными каре чтоб отправить своему имиджмейкеру, может для съемок прикольно подойдет. 

- Девушка посмотрела продукцию и выбрала реснички 

- Мама для ребенка зашла выбрать переводные татуировки 

- Женщина звонила, уточняла про резинки из натуральных волос. Заодно решила примерить пару париков. 

- Женщина зашла посмотреть что то типа повязок для образа на сцену. Выбрала ободок с косой.

Возврат к списку