07.02.2023 Истории из магазина | Февраль 2023

07.02.2023 Истории из магазина | Февраль 2023

Очень важно присматриваться к деталям – на них стоят наши планы) много хлопот в торговом зале по сборке посылок для озон, так что приходится бегать в три ноги и волшебным образом находить все вовремя). В магазине хотим передвинуть шкафы и стенды, чтобы создать больше внутреннего пространства и попробовать наращивание волос предложить. Уют нашего обновленного рабочего гнездышка пока в процессе)
Рассказываем запросы клиентов в торговом зале на Садовой, 38:
- Приходила постоянная покупательница за новым париком. Она была в декабре, сказала сегодня что тот парик ей надоел хочется что то новое и другое. Попросила классические короткие парики в светлых оттенках. Набрала несколько париков и пошла мерить в нашу примерочную. Очень быстро она определилась какой нравится. У неё была наша карта, которую мы выпустили лет 10 назад, со скидкой 10℅
- Клиентка хотела померить просто натуральные волосы на заколках. Сказала хочет посмотреть как будет ей с длинными волосами. Конечно же объяснили ей что распечатать волосы не можем, все упакованы в блистер)
- Снова спрашивали ободки с цветами как у нас на сайте, коллекция приедет к весне).
- Заходила женщина, она куда то на нашем этаже приехала и увидела магазин с волосами. Давно задумывалась о каком то изделии то ли хвостик, то ли накладку, никогда не пробовала ничего. 
- Предложили и показали клиентке разные варианты изделий из волос; помогла все примерить, мерила разные хвоcтики на крабе и накладки, формат хвоста ей понравился больше. Искусственные кудрявые сказала что как "баба на базаре", предложили прямой. Вот прямой понравился. Так как увидела нас спонтанно, к покупке сегодня не готова, приедет к нам в другой день с деньгами)
- Клиентка зашла с порога со словами- "я к вам за вторым париком". Спросила короткие стрижки, взяла сразу несколько вариантов и закрылась мерить в примерочной, из примерочной комментировала как ей модели. Рассказала параллельно что от химии у неё волосы в свое время не выпали, а от ковида вот все вылезло. Понравился почти сразу один паричок, она в нем вышла показаться в ожидании наших комплиментов, их и получила в итоге, нахвалили от души)). Сразу взяла этот паричок, покупка парик и гигиеническая шапочка (за все 4509руб )
- Клиентка зашла спросила натуральные волосы на заколках- она хотела их померить, разную длину и как будет смотреться. Была не довольна что комплекты не примеряются, хотя подробно начали рассказывать что и как и отдельно показали заколочки и тд, но она не стала ничего прикладывать у зеркала, ушла.
Модель: sjjdavidsen

Возврат к списку