07.10.2021 Истории из магазина | Октябрь 2021 II

07.10.2021 Истории из магазина | Октябрь 2021 II

- Клиентка зашла чтобы подобрать челку из натуральных волос. У женщины после перенесенного ковида сильно поредели волосы, и чтобы загустить их она берет челку уже не первый раз. Ранее уже приобретала у нас челку. Подобрали по оттенку ей холодный блонд, женщина не стала мерить челку, а просто приложила её к своей чтобы сравнить оттенок. Цвет челки оказался такой же, как и челка на клиентке, решила взять) 
- Зашла пара - мужчина и женщина. Женщина интересовалась резиночками из волос. Мы подобрали для неё резиночку из канекалона и резиночку из натуральных волос в оттенке #2.
Женщина померила оба варианта, по объему ей больше понравилась резиночка из канекалона, но натуральная смотрелась на ней аккуратнее и естественнее. Решила взять натуральную. 
- В магазин зашла девушка. Её интересовали резиночки из натуральных волос. У девушки тепло-русый оттенок волос, под него мы подобрали резиночку в цвете #12.Девушка померила её и решила купить, оплатила по карте. 
- Клиентка девушка с цветными волосами, двухцветное окрашивание -из красного у корней с переходом в черный по длине. Её интересовали натуральные волосы на заколках, для того чтобы можно было окрасить их также как и свои волосы. Подобрали для неё блонд в длине 55см. Девушка посмотрела их и решила взять, на кассе увидела новые бальзамчики для губ из недавней поставки на Halloween market и решила тоже взять)
- Девушка зашла за цветной прядью на заколочке. 
- Зашли парень с девушкой. Девушка спросила, есть ли у нас длинные парички в оттенке блонд. Приобрела шапочку и стала мерить разные оттенки блонда.Советовалась со своим парнем и фоткалась в них. В итоге взяла длинный #белыйпаричок из канекалона без челки) 
- Девушка зашла за стразиками и блестками. 
В последний час зашла семья из трёх человек : мама, бабушка и юная девушка. У девушки недавно был день рождения и она себе захотела парик .Сама девушка брюнетка, а мерила парички в оттенке блонд. Советовалась с мамой и бабушкой. Девушке нравились длинные модели без челки. Выбрала модель с косичками и локонами.Мама оплатила покупку) 

Возврат к списку