1.08.2020 Истории из магазина | Август 2020

1.08.2020 Истории из магазина | Август 2020

В четверг, пятницу из-за дождей были спокойные дни, а сегодня в субботу то ли выглянуло солнышко, то ли выходной день, и  как раз мы начали утро с радостных мыслей, что давайте присылайте запросы на хвостики, резиночки, а то мы соскучились. Будем подбирать, фоткать и снимать)) 
И с утра как раз пошли подбор хвостиков с резиночкой, да еще так интересно одних тонов, но выбрали по разному сочетание хвостиков, но одной резиночки. Одна клиентка в директе оплатилась сразу, а вторая как и обещала вечером, тк не было телефона куда код приходит. Но сдержала слово))) Еще ждем оплату по парику рыжему на свадьбу и в конце дня на резиночку натуральную сделали предзаказ на тон))) одна девушка аж, не дождавшись пока мы напишем, сделаем счет и оплату, чтоб сразу вам отправить, она предлагает сама уже оплатить.

Под вечер активировались, закинули варианты и счета.
По покупателям в магазине на Садовой:

 - С утра было просто тихо, и такое ощущение, что это во всем комплексе, но потом воодушевились и пошли
‌женщина по рекламе пришла за резиночкой, звонила, писала.Но пока дошла оттенка ее не совсем оказалось,раскупили.Ей бы #14светло #русый или как предложила мелированный #14/24 русый с блондом в размере  стандарт,  но вот понравилась ей ххл цвет 8 и все... Говорим темнее, а она в ответ хорошо..

 - девушка давно очень покупала хвост из канекалона, а сейчас пришла за натуральным. Ей сожгли волосы в салоне и она их отращивает, свой хвостик маленький. По объему и полноте понравился на липучке и по цвету тоже близок к ее и далее желаемому цвету. Еще докупила резиночку, видела наши видосики и решила под свой оттенок сейчас взять.

  - девушка с молодым человеком подбирали пряди под прическу. У нее очень короткие, но #стилистпоможет сделать. Долго смотрели цвет, так как мы видим один, клиентка другой, а парень третий и мы прислушивались к немууу, но в итоге сошлись под цвет #8средний шоколад в коллекции матовых длинных волос на заколках. Парень жених добро на покупку и #невеста купила себе для прически)))

  - женщина заехала за резиночкой, под ее мелирование теплое как раз оставалась последняя #8/124 . Но ей еще понравился крабик, но по цвету очень холодный.

- Спросила можно ли потеплее заказать)
Записали в лист ожидания, как придет поставка в течении 2х недель отпишем смс

 - пришла семья мама, папа и две дочки))) покупать прядки цветные на заколочках. Мама строго "может по две хватит" )) Папа любя как всегда дочек: " да пусть по три возьмут" ))) Дочки довольно выбрали сами цвета и каждая пошла со своими))))

 - ну и моя любимая девушка, которая за одним прийти париком не может) отложила на днях каре без челки омбре... Пришла за ним, но опять в сомнениях. Пока мы обслуживали девушку с парнем, женщину и семью, выбрала еще париков))) в итоге ушла с 5тью, 4 в пакетике, а пятый надела, причем пришла с нашим который покупала в прошлый раз. Ну и пока я у кассы была и пробивала ее парики, принесла еще глиттер, тату, стразы, помады, ресницы решила на последок. Все упаковали, разложили... И ой а подставочки есть))) ну последние -новые ушли все)

- Итог дня :клиееты живчикт и отдача есть. Но, кажется, все стало с настороженностью как— то последняя неделя июля, и тц открылись, порадовали две оплаты после 20:00 как и обещали, посмотрим еще на две. И тогда точно можно сказать просыпается народ, будем идти вперед!!

Возврат к списку