10.02.2023 Истории из магазина | Февраль 2023

10.02.2023 Истории из магазина | Февраль 2023

Заряжаем позитивом собеседников и меньше спорим – тогда отношения только крепнут) Перед тем, как взяться за что-то новенькое, стоит разузнать больше об этом информации, чтобы лишний раз не опростоволоситься))
Самое сложное откладываем на понедельник (ведь сегодня пятница) – Сегодня ожидаем новую поставку с цветными спреями для волос и звездными расческами с острым кончиком (которые у нас разбирают на озоне 1 раз в пять минут) Также сегодня получим цветные розовые пряди для наращивания волос (тонкие микрокапсулы), и в нашем магазине теперь работает мастер, можно наростить любые волосы)))
Рассказываем запросы клиентов в торговом зале на Садовой ,38:
- Утром пришёл заказ с сайта и сразу оплачен-доставка по Санкт-Петербургу, волосы в наличии, сразу согласовали с клиентом и отправили доставистой)
- Парень с девушкой пришли за чёрным париком, на клиентке был прежний парик заплетенный в косичку. Изначально хотела кудри, но когда мерила больше понравились супердлинные прямые чёрные парики . Клиентка не могла выбрать между двух и спросила у парня можно ли взять оба. Два супердлинных чёрных парика, один с челкой, другой без. Взяли оба и две подставки для них. Хотели расплатиться картой с телефона, но терминал требовал саму карту естественно физическую. Самой карты у них не было и нала тоже. Перевели на карту сумму за покупку (за все 11320руб.)
- Клиентка заходила посмотреть парики с стрижкой для подруги,которая заболела. Смотрела ,что есть и по цене как)
- Клиентка просто гуляла по Торговому Центру и зала к нам посмотреть что есть. Говорила, что ребенка надо к нам отправить. Дали ей нашу визитку)
- Занимались пересчетом некоторых товаров (все хвосты, пакеты), сформировали несколько заданий на выкладку в наш магазин на озон.

Возврат к списку