10.08.2021 Истории из магазина | Август 2021 III

10.08.2021 Истории из магазина | Август 2021 III

- Утром пришла девушка подбирать парик , вела себя очень бодро и активно, старалась быть весёлой, но в примерочной подтирала слезы. На голове на теменной части большие залысины, она пришла без платка, а просто как есть- свои волосы длиной по плечи русого цвета. Показали парики под ее стрижку и цвет и из натурального волоса и из японского канекалона. Натуральные волосы она сразу сказала, что можно убирать- цена не подходит. Начали примерять термо парики и из канекалона. Такие парики выглядели очень объёмно - клиентке совсем ничего не нравилось. Пока она мерили парики мы предложили рассмотреть ей вариант накладок из термо волокна- она не знала что за накладки такие и неужели они ей подойдут. Но как раз накладки из термо волокна очень тонкие- с сеточкой и покрывают именно ту часть головы- где ей нужно. Очень долго примеряла такую накладку, в примерочной учились одевать. Объем действительно как у своих волос- разница с париком колоссальная по объёму. Клиентке понадобилось время чтобы принять, что она делает такую покупку, долго думала, в итоге с радостью купила- то, что надо. И в цвет своих волос- выглядит просто как ее волосы распущенные и можно собрать/заколоть. Покупка 6100 руб (накладка и шапочка для примерки парика)
- Следом за ней пришла клиентка с тёмными волосами за резиночкой. Посмотрела и примерила все три варианта: из натуральных волос, из канекалона стандарт и ххл. Выбрала за 390 рублей, по цене.
- Две подружки заглянули за септум, выбрали 2шт и еще стразы для лица и тела прихватили.
- Вечером зашли мама с дочкой (туристы), говорили по телефону обсуждали экскурсии. Примерили парики на дочку, посмотреть какой цвет ей идет. 
- Вечером пришла клиентка за париком из натуральных волос, видела у нас в инстаграме каре за 13.000р Но это каре купили в пятницу. В наличии были несколько других париков шоколадного цвета и два славянских шоколадных. Клиентка ранее у нас покупала две накладки из термо волокна, по 9900 которые. Решила сменить накладку на парик. Она пришла примерно в 18.30, к 19.00 часам мы уже определились с выбор славянского парика, оставшийся час клиентка искала деньги на парик. Она из другого города, прилетает в Питер на лечение раз в несколько месяцев, самолет домой- сегодня. Из всех париков ей понравился славянский с челкой- так как он в точности повторял стрижку, какая была с накладкой, визуально она как будто не изменилась. Так де она в инстаграме параллельно с нами подписана на магазин париков из Москвы , рассказала что там цены минимум втрое дороже. Позвонила посоветовалась мужу и решили брать славянский парик. Но вот незадача, сумма с ее скидкой 51.000- такой суммы у клиентки нет. Спросила есть ли у нас кредит, мы предложила наш вариант кредита пл оплате через яндекс кассу, мы сели за компьютер, пошагово все оформили, но клиентке пришел отказ. Она начала обзванивать друзей, дозвонилась до подруги, которая готова была оплатить со своей кредитной карты 51.000 Мы сделали ссылку на оплату и они оплатили по ссылке. Клиентка еще после этого долго регулировала размер га парике, и ровно в 20.00 ушла прямо в нем. Получился целый квест- купи парик))) 

Возврат к списку