11.10.2021 Истории из магазина | Октябрь 2021 III

11.10.2021 Истории из магазина | Октябрь 2021 III

В понедельник в жизнь всегда врываются  перемены, принимаем их– вместе с ними придет и удача) парик или быстрое наращивание волос это тоже перемены, которые могут привести к головокружительным изменениям!!). При выборе оттенка и длины можно вместе решить ваш запрос и прийти к компромиссу)
Рассказываем наши истории запросов клиентов из торгового зала в магазине в Санкт-Петербурге на Садовой, 38:
- Днём зашла эффектная женщина. С пышной прической из афролокон и ярким макияжем. Её интересовали хвосты на ленте из натуральных волос. Наши консультанты подобрали клиентке хвостик из славянских волос в холодном блонде. Женщина его померила, оказался для неё длинноват, решила что хочет присмотреть ещё что-нибудь . По длине понравился короткий хвостик из канекалона, примерив его, сказала что точно возьмет его. Затем,  заметила у кассы короткий парик с каскадной стрижкой в таком же холодном оттенке ,что и предыдущие хвостики . Решила его взять не примеряя. Потом интересовалась челками и резиночками, которые видела неоднократно у нас в сториз. Подобрали  челочку из натуральных волос в оттенке #613 и резиночку в оттенке #122. Когда собирали её покупку, клиентка поинтересовалась что это за мелки такие  у нас на витрине, которые предназначены для окрашивания волос. В итоге взяла: эффектный парик из канекалона, хвостик  на ленте из славянских волос, хвост из канекалона, резинку из натуральных волос, челку и набор мелков) 
- Девушка зашла за кератином для наращивания . 
- В магазин зашли два парня, им нужны были  крылья ангела . Искали именно белые крылышки для девушки на фотоссесию.Нашли им разные по размеру. Выбрали самые большие) 
- Клиентка ухоженная с аккуратно уложенными волосами. Её интересовал хвостик из натуральных волос в чёрном оттенке. Подобрали для женщины хвост в длине 60см. в чисто чёрном оттенке. Женщина померила его в примерочной и решила взять, докупила крабики. 
- Зашли две женщины и юная девушка. У девушки совсем нет волос и для неё подыскивали длинный паричок. Сначала смотрели модели из канекалона, девушка выбирала парик сама, но к маме и тети прислушивалась. Мерила длинные модели с челкой и без неё. С челкой девушка себе не нравилась, решила мерить только модели с челкой. Понравился больше всего светло русый оттенок с легкими волнами, пофоткалась в нём и посоветовавшись с родными, девушка решила что точно его возьмет.Мама девушки советовала ей померить натуральные модели, девушка померила парочку, но длинные у нас все идут с челкой, поэтому девушке не подходили данные модели. Потом решили ещё померить темные оттенки , девушке понравился темно-русый оттенок с каскадной стрижкой -решила его тоже взять. Докупили подставку для паричков и спрей для расчесывания) 
- В это же время наш второй продавец в торговом зале консультировала женщину, которую интересовали накладки из натуральных волос. Подобрали для неё коротенькую накладку в темно-шоколадном оттенке - взяла накладочку)

Возврат к списку