12.04.2021 Истории из магазина | Апрель 2021 III

12.04.2021 Истории из магазина | Апрель 2021 III


Полезно реализовывать свои идеи сразу, пока не прошло желание))
Пишите нам в директ ,если заинтересовали какие-то изделия в сториз или в ленте нашего инстаграма) 
Надеемся, что мы вдохновим вас на великие поступки и воплощение в жизнь наполеоновских планов) В наших париках и накладках всегда происходят судьбоносные встречи и массу приятных моментов)))клиентки потом пишут ,как меняется в лучшую сторону их жизнь,отправляют фото ))Из интересного: купили для вечеринки изделий на 3000руб ,и выиграли в клубе 50000руб за лучший образ )И это классно!!!
А мы всегда рассказываем с какими еще запросами приходят к нам клиенты в Петербурге:
- Клиентка утром зашла целенаправленно за поставками для париков. Спросила еще отличие париков на сетке от обычных.
- Клиентка приехала собрать образ амазонки для вечеринки. Очень переживала что не получится образ, будет все делать стилист и визажист. Взяла хвостна резинке супердлинный, к нему добавить косички зизи, и еще шпильки и кисточку, после побежала искать украшения в леди коллекшн в тк Cенная 
- Клиентка пришла за цветными прядями, примерила и взяла 2 штучки. Смотрела в интернете, но без примерки очень сложно выбрать цвет, поэтому приехала вживую выбирать.
- Женщина с мужем пришла за париком, сначала спросила искусственные термо чтобы выглядело натурально. Свои волосы обстрижены под мальчика, бровей нет. Муж был категорически против покупки парика, говорил что она ему и такой очень нравится и красивая. Примерила несколько вариантов париков из канекалона, но задумалась. Мы предложили рассмотреть натуральные парики , клиентка сказала что бюджет небольшой до 15 тысяч, но в такой бюджет и короткие натуральные стрижки есть варианты, уговорили все таки примерить и второй натуральный который она мерила очень понравился, сразу его решила взять, оплатила сама.
- Клиентка пришла за волосами на заколках ; первый раз, решила для начала попробовать из японского канекалона. Подобрали к ее красно-бардовому оттенку, и сразу уже зашли следующие клиенты смотреть накладки и парички)
- Пришла клиентка взрослая с мамой смотреть накладки для себя на теменную зону. Она уже делала где то под заказ не у нас. Заглянули посмотреть вообще наш выбор и ассортимент. Применяли накладки от фабрики Хивисон без чёлки. Предложили им рассмотреть славянскую накладку с чёлкой, так она по цвету один в один с растяжкой как у клиентки. Она примерила и всех поразила- чёлка ей прямо ну очень идет, мама в шоке была и уговаривала сразу покупать. Но клиентка сомневалась, тк с чёлкой ей не привычно. Мерила эту накладку раз пять, но по цвету длине и фа она прямо как будто для нее изготовлена - попадание 1000%. И резиночку ххл еще подобрали. 
- Девушка более одного часа выбирала искусственный хвост , никак не могла решить 50 или 65см, мерила раз 15 каждый и очень сомневалась, остановила выбор на 50см
- Вечером пришла клиентка за натуральными волосами на заколках- консультировалась по длине и граммам, выбрала 50см стандартный набор от фабрики Вип парик)

Возврат к списку