12.07.2021 Истории из магазина | Июль 2021

12.07.2021 Истории из магазина | Июль 2021

- Пришли они девушки за резинкой из волос XXL (890 руб) для своей бабушки, подобрали близкие к ее оттенку три цвета. Делали фото и отправляли ей по вотсапу посмотреть. Бабушка по фото самостоятельно выбрала цвет резинки. 
- Девушка зашла за резиночкой для мамы, хотели по 390 рублей стандартного размера. Сделали для нее фото шоколадных оттенков; мама долго не отвечала, клиентка пошла погулять. Через пол часа вернулась за резиночкой номер 4 за 390
- Беременная девушка с черными волосами заглянула из любопытства. Хотела примерить блонд парик - пойдет ли ей цвет, но покупать шапочку за 100 рублей не стала. Спросила можно ли как примерить без покупки шапочки бесплатно. После этого сразу ушла.
- Следом зашла девушка за париком из японского канекалона. Она уже покупала у нас ранее длинный цветной парик, а теперь хотела тоже длинный но естественного цвета. Выбрала с эффектом мокрой волны без чёлки паричок, очень понравились русые корни и холодный тон. Покупка 3700 рублей (шапочка для парика и парик со скидкой 10% по карте)
- Высокий крепкий парень выбирал переводные татуировки, еще и кому то тоже- делал и скидывал фото. Выбирал минут 40, выбрал три большие татуировки на 600руб. Его карта требовала пин код, который он как оказалось не знает, с попыткой пятой наверно угадал с пином и оплата прошла)
- Клиентка приехала за чёлкой из натуральных волос; на ней уже была наша челочка, мы сразу узнали - у нее была натуральная на сеточку. Попросила показать какие сейчас есть все варианты челок в ее цвет: и натуральные и из японского канекалона. Взяли в примерочную примерить 4 чёлки (из 6ти предложенных в ее тон) Мерила в закрытой примерочной, в итоге выбрала точно такую же как и была на ней: на сеточке мелированный цвет (7200 руб)
- Вечером две девушки подружки покупали татуировки. Выбрали маленького размера из новой поставки: одна взяла 4шт, другая взяла 3шт. Покупка на 200 и на 150 руб.
- Клиентка писала в вотсапе неделю назад по наличию чёрных прямых париков без чёлки. Наконец то доехала до нас. Нужен был самый длинный парик из японского канекалона, для образа китайской женщины. И в любом случает она будет дорабатывать его (делать дульку в китайском стиле). Самый длинный парик тр9253 черного цвета, стоимость 4000рублей. Долго думала, так как рассчитывала дешевле. И плюс он не идеально прямой а в лёгкой естественной волне. Нужен прямо идеально ровный, эту модель можно выпрямить плойкой, так как она сомневалась, то я показала ей - включила нашу плойку и без проблем вытянула несколько прядок. После этого клиентка сразу решила взять его. И так же пачку черного канекалона для дульки. Покупка 4700 рублей, тяжело прощалась с деньгами, несколько раз выдыхала что очень дорого)
- Клиентка пришла вечером после 19 часов за волосами на заколках из японского канекалона. Волосы нужны на завтра на фотосессию, максимально длинные прямые. Подобрали оттенок номер 6, сумма покупки 3000 руб. Так же клиентка думает о заплетении афрокудрей и спросила есть ли они у нас и сколько стоят.
- Перед самым закрытием прибежала девушка. Предупреждала что может опоздать, но приехала в итоге как раз в 19.55 За хвостиком из термо волокна, мы ей уже подготовили три каштановых оттенка, сразу приложили и выбрали близкий цвет номер 8 (3000руб.)

Возврат к списку