12.10.2020 Истории из магазина | Октябрь 2020 II

12.10.2020 Истории из магазина | Октябрь 2020 II

Начинаем новую неделю и направляем свою энергию на деловые, партнерские, творческие и личные переговоры в директе и по почте и ответы на ваши вопросы в вотсапе (+79062534348) . А тем, чье настроение сейчас на нуле, помогаем зарядиться жизненным тонусом и позитивом и подбираем новые образы по фото, доносим свои идеи мягко, экологично и подсказываем вам по оттенкам, отправляем фото товаров на выбор .

- Сразу почти в 11 пришла клиентка за накладным хвостом. Свои волосы #каре ,  хвост из японского канекалона для такой длины очень тяжёлый, а натуральный в самый раз, лёгкий и хорошо держится. Клиентка когда- то у нас брала резиночку. А тут ей в выходные надо на свадьбу и никак не могла придумать, что с делать с причёской с такими короткими волосами- вспомнила про нас и бегом поехала за хвостом. Залижет свои волосы и в хвост- получится шикарно. Еще ей приглянулся #паричок натуральный, но о парике тотона совсем не думала, подумает на будущее.

- Пришла клиентка, которая звонила и спрашивала про обмен хвоста(окрасилась в другой цвет и хвост "практически не носила" ) Сейчас у нее тон блонд, а хвост прошлый русого цвета, она его все таки взяла с собой. Выглядит сильно поношенным, мы уточнили этот момент, она рассказала что мыла его хозяйственным мылом чтобы вымыть цвет, поэтому он так выглядит.

Девочки!!! волосы это гигиеническое изделие и у них есть свой срок годности и этот срок зависит от условий носки :у нас есть клиентки, которые хвост из канекалона носят по 3 года, а есть танцовщицы, которым служит несколько активных выступлений!!все зависит от ухода и условий использования ) Подобрали новый хвост. Она сначала смотрела сильно светлый блонд, но потом предложили примерить мелирование, который казался ей темным сразу. В итоге, при примерки хвостик прямо тон в тон, один в один ей в цвет, не отличить. #Клиентка даже сама не ожидала, и решила взять. А тот свой старый продаст на #авито . 

- Мама с дочкой лет 7ми пришли девочке за париком. Она у мамы выпросила цветной #парик. Изначально хотела фиолетовый, но мерили все оттенки и переключились на другие варианты, девочке больше всего понравился красный, а маме фиолетовый. Мама хотела купить его, но девочка прокололась, что у папы тоже выпросила парик, а там как раз фиолетовый. Поэтому взяла красный) Мама сказала что девочка хитрая жучка, и там и там выпросила. Еще скидка на #деньрождения мамы была им.

- Парень с девушкой шли из ремонта чемоданов (есть у нас такой ремонт в торговом комплексе) , зашли просто так примерить парики - пожойдет ли ей другой цвет волос.

Возврат к списку