13.02.2023 Истории из магазина | Февраль 2023

13.02.2023 Истории из магазина | Февраль 2023

Помашем ручкой проблемам и упорхнем в фантазии – сейчас это единственное, что спасет нас в последний месяц зимы))). Дело в том, что некоторые неприятности могут испариться из нашей жизни сами по себе, поэтому не стоит тратить на них силы) Тем более у нас идет подготовка к Дню Святого Валентина и сегодня нам привезли разные шарики) поднимаем настроение с помощью шуток и разговоров ) болтаем больше и получаем приятные эмоции.

Рассказываем запросы клиентов в торговом зале на Садовой, 38:
- Клиентка выбирала волосы на заколках из канекалона, сразу сказала чтобы завитые тк прямые у неё уже есть но у неё не получается их закрутить. Объяснили, как нужно завивать искусственные волосы, но она сказала что не хочет с этим возиться. Предложили завитые волосы разные по цене и похожие под её цвет. Выбрала набор за 2500 руб.
- Две клиентки просто прогуливались по магазину. По всему видимому одна другую привела показать волшебный магазин. У одной шапка из лисы и на пальто нарисованы лисы, походили поспрашивали )
- Два парня спрашивали туту временные ( большие и не дружелюбные) из предложенных вариантов сказали всё маленькое. Вечером они вернулись всё таки купить что есть маленькое. Ничего не нашли по другим магазинам. Взяли три тату из общей корзины которые нет на озон.
- Бабушка зашла спросить что такое нацепила её любимая советская актриса. Фото при себе у неё не было. Рассказала что увидела пучок на голове. Показала ей резинки из волос и как оказалось это она и имела ввиду. Хотела узнать по чем стоит натуральные)
- Вечером клиентка с дочкой смотрели, что есть в магазине. Спросили есть ли чёлка. Показала. Все варианты челок под цвет волос дочки. На ободке не понравилась а на заколках села отлично. Быстро решила что нравится и берут. Мама оплатила)

Возврат к списку