14.01.2021 Истории из магазина | Январь 2021

14.01.2021 Истории из магазина | Январь 2021

В Питере установились морозные дни, самая настоящая русская зима! а у нас в магазине очень тепло, тк батареи мега горячие и сильно греют, по ощущениям, как в Тайланде.
- 10.45 начало рабочего дня, ответы в директе
- Клиентка приехала целенаправленно за ресничками, хотела длинные и тонкие, выбрала подходящие среди наших вариантов.
- Пришла наша постоянная клиентка #постижер из театра, за натуральными волосами, пришла со своими шиньонами, как обычно такие же в тон подбирали- макси комплект нужен был(кстати прошлый наш отслужил им 4 года эксплуатации в театре!! ) и стандартный набор #блонд . Подобрали к оттенкам и то и другое. По скидочной карте сумма получилась 26 тысяч, а клиентка взяла у бухгалтерии по заявке 31 тысячу, поэтому говорит: "найдите что нибудь за 5000 добить." Показалм ей наборчики 70грамм или трессы milky way которые. По цветам так как у нее много темненьких актрис- взяла шоколадный #тресс - куда-нибудь да пригодится. Говорит пока деньги дали надо брать на всю сумму, а то потом не дадут)) посмеялись с ней)) Рассказала про ковид что они дома сидели и зарплату им даже не урезали, а платили полностью, чего никто не ожидал, и сейчас работают с большим рвением. 
- Пришла #клиентка за натуральными волосами на заколках, рассматривала шоколадный цвет к среднему тону волос, а свой кончик выгоревший подкрасит. Подобрали сначала тон, потом клиентка начала сомневаться по густоте волос и я ей предложила варианты 180грамм, посмотрели тона там, тон номер 2 шоколадный оттенок решила взять. У кассы спросила какие нибудь расчесочки, я сразу тангл тизер предложила, выбрала тоже расчёску. Платила с двух разных карт, с одной не хватало.
- И сразу за ней две подружки пришли за искусственным хвостом, быстро подобрали цвет к светлому кончику, рассказала по укреплению и уходу.
- Перед закрытием пришла клиентка за париком для выступления на один раз, нужен был в стиле 70х годов, показали ей разные варианты и стрижки. Потом начали мерить, по итогу выбрала удлинённое #каре термо, сама его доработает под причёску, хотела взять до 3000 руб но термо очень понравился и взяла его(за 5500 руб) + по базе нашли что у нее есть карта, аж в 2015 году выдана- покупала у нас хвостик, со скидочкой получился паричок. Хвостик, кстати , наш прослужил все 6 лет, но одевала нерегулярно его. 
Ждем за покупками!
А у вас в городе/регионе какая погода?

Возврат к списку