14.04.2021 Истории из магазина | Апрель 2021 IV

14.04.2021 Истории из магазина | Апрель 2021 IV


В Петербурге весна уже практически на пороге)) Теплеет с каждым днем,а в связи с этим возрастает потребность в чувственных радостях, красоте и комфорте)) Весна склоняет нас к избытку эмоций, щедрости и покупкам оптом.Мы в свою очередь уже закупили 50кг фабричных волос и париков 157 новых изделий, на этой неделе уже пришла наша новая поставочка, все разгладили, проставили ценники и ждем покупателей) Приходите покупать изделия, ведь впереди лето, прогулки, свадьбы, праздники, путешествия )))

Возможен интерес к крафтовым продуктам, афродизиакам, экзотическим блюдам и прикладной бытовой магии (например, приворотам через еду).
- Постоянная клиентка пришла за париком, всегда берет одну и ту же модель каре 8039, цвет 4 или 6. Как обычно примерила и купила)
- Мама с дочкой смотрели парики или волосы на заколках, или что то что сами еще не знали, померила разные парики и понаделали много фото.
- Парень на скейте с оранжевыми волосами очень долго искал парик до 1500 рублей, но не карнавал а качественный, пересмотрел каждый ценник, хотя в его бюджет мы предложили сразу вариантов несколько и корзину карнавала. В итоге взял черный за 1500.
- Мужчина пришел за канекалоном, звонил жене по видеосвязи и она выбирала.
- Клиентка пришла за расчёской для нарощенных волос целенаправленно)
- Вечером клиентка выбирала паричок цветной каре, больше привлекали сине фиолетовые оттенки, выбрала удлинённый сиреневый.

Возврат к списку