14.07.2022 Истории из магазина | Июль 2022

14.07.2022 Истории из магазина | Июль 2022

Работы непочатый край)трудимся в размеренном темпе, сегодня заказали 2000 этикеток для париков в типографии (прежняя партия закончилась) и 2 плаката с резиночками на прикассовую зону) также у нас каждую неделю новые поставки) плюс после пандемии мы начали снова сотрудничать с блогерами (если вы блогер или у вас есть кто на примете пишите в директ или на нашу почту sales@prinhouse.ru)
А пока расскажем, какие запросы у нас были последнее время в магазине на Садовой, 38:
- С утра приходила клиентка и мерила цветные парики для вечеринки(преимущественно розовые, но и другие тоже). Смотрела разные варианты для вечеринки и карнавальные до 1000руб .
- Зашла постоянная клиентка, она к нам иногда заходит покупает. Клиентка занимается созданием кукол, смотрела разные варианты волос, в том числе и неликвид для кукол. Нужно было два оттенка- темнее и светлее: понравился хвост омбре из новой поставки , тем что там два оттенка- использует оба цвета. Взяла его и резиночку из волос- понравился локон (для кудрявой куколки). Ещё долго смотрела нет ли чего ещё по цене подходящего. В итоге, взяла этот хвост и резинку стандарт) 
- Клиентка за 10 минут до закрытия позвонила, что подъезжает к нам, чтобы дождались. Сразу спросила как пройти, пришла за канекалоном для косичек. Не могла выбрать между двумя цветами омбре, и мастер была недоступна. Так как мы уже закрывались и мастер не отвечала, то она взяла обе пачки. Спросила можно ли одну вернуть завтра, как мастер одобрит. Сообщили что товар невозвратный, взяла все равно две. И кольца в косы из нашей новой коллекции.

Возврат к списку