14.09.2021 Истории из магазина | Сентябрь 2021 II

14.09.2021 Истории из магазина | Сентябрь 2021 II

- Сразу к открытию магазина зашла клиентка. Её интересовала резиночка из канекалона в 15 оттенке, она ранее писала на вотсап и наши консультанты подобрали ей именно этот оттенок. Показали клиентке резиночку уже вживую, она приложила её у зеркала и сказала что возьмет её)
- Клиентка  в модном спортивном костюме. Приходила две недели назад и интересовалась волосами на заколках. Сказала, что в прошлый раз наш консультант подобрала ей матовые волосы на заколках и на этот раз она уже пришла с целью их купить, но их не оказалось в наличии-раскупили все. Искали похожий оттенок из другой серии, но все оттенки больше уходили в пепельный тон. У девушки натуральный русый оттенок с золотистым переливом от летнего солнышка. Из канекалона подобрать что- то похожее оказалась задачей не простой. Предложили рассмотреть вариант из натуральных волос. Из натуральных волос сразу подобрали набор макси из 10 прядей в комплекте, в цвете ровно таком же, что и цвет волос у девушки . Она приложила их к своим волосам, цвет действительно смотрелся очень гармонично с волосами девушки-у них такой же золотистый оттенок. Потом посмотрели оттенок чуть светлее, он как раз подходил под цвет выгоревших кончиков волос. Теперь клиентка не могла определиться, какой ей взять набор из натуральных волос -потемнее или чуть светлее. Сделали пару фото у окна, чтобы посмотреть, как они будут смотреться при дневном свете. Оба набора смотрелись хорошо, но темнее все же больше сочетался с длиной волос девушки-на нём и остановились. Девушка взяла наборчик макси в оттенке #8) 
- Зашла девушка-одета обычно, волосы в хвостик. Ей нужны были пряди на заколках для прически на выступление. Рассматривали варианты из канекалона. Девушке нужен был чисто чёрный оттенок в максимальной длине. Предложили ей вариант в локонах и прямые. У девушки когда-то уже был набор в локонах , но ей не очень нравилось что они быстро спутывались во время выступлений. Поэтому в этот раз она решила взять прямые волосы, ибо их легче прочесывать по её словам :)
- Пара-женщина с мужчиной, зашли подобрать резиночку из канекалона для женщины. 
Нужен был блонд с выраженным мелированием. 
Подобрали пару вариантов. Мужчина также очень активно подбирал для своей женщины подходящий оттенок . Клиентка планирует окрашивание и поэтому приблизительно выбирала по цвету. Ей подошел оттенок 16/613.померила его у зеркала и решила взять)

Возврат к списку