14.10.2021 Истории из магазина | Октябрь 2021 V

14.10.2021 Истории из магазина | Октябрь 2021 V

- Сразу с утра в 11 пришла к нам клиентка с интересным запросом: короткий парик под образ Баскова 2005 года с золотого граммофона. Сегодня вечером идет на день рождение подруги, где она должна быть в этом образе. Еще предложили ей набор страз, клиентка обрадовалась - то что надо! Обклеит ими белый пиджак, как раз сценический образ Баскова. И для себя уже на кассе 2 заколки крабика взяла)
- Клиентка утром предварительно звонила по наличию чёрных париков без чёлки с прямым пробором, для образа к семейки Адамс. Через час приехала смотреть варианты. Будет семейная фотосессия в таком стиле, примерила две модели черного парика: подлиннее и покороче, сделала фото гримеру посоветовать по длине. Пошли погулять пока гример отвечал, вернулась и купила длинный парик, и чёрную розу еще (у нас на кассе уже располодилася Halloween market) 
- Клиентка приехала с поста в инстаграме за резиночкой из волос. Смотрела только размер стандарт, примерили несколько цветов, лучше всего подошел русый цвет 12. У кассы вдовесок еще взяла крабик и резиночку тонкую. Как пришла поставка маленьких красивых крабиков- очень многие их берут у кассы в довесок к покупке!!! Приезжайте посмотреть) 
- Две подружки заглянули примерить чёлку, пойдет ли им и стоит ли стричься и тоже купили крабик( 80 руб ) 
- Клиентка хочет перекоасится из блондинки в шоколад или черный цвет, зашла примерить парики, что бы посмотреть стоит ли красится. Примерка париков на гигиеническую шапочку 100руб.
- Давненько к нам не заходили известные лица) Пришла Даша Корейка за париком для ее парня, мерились в закрытой примерочной. Говорили очень тихо почти шёпотом- - Выбрали черный термо #парик с прямой чёлкой для него. Еще привлекли внимание блестящие маски (взяли 2 штуки) Даша вся в розовом, и маску выбрала розовую, а ее спутник взял синюю блестящую маску. На кассе еще добрались резиночек и расческу с цветными рисунками)
- Парень с девушкой вечером пришли за канекалоном (для парня) Нужен был светло-русый цвет, девушка предлагала ему пойти еще куда то, но парень сказал что никуда идти не хочет и если у нас есть, то возьмет, предложили им несколько русых цветов 10, 12 и 14. Больше всего понравился светло русый цвет 14, и еще блонд решил взять 122.потом девушка захотела примерить синие парики) 
- Две девочки косплеерши вечером зашли(лет по 13), спрашивали сколько стоят парики. Одна из них в косплей костюме похожем на героя из японского мультика. Потом хотели купить накладные ресницы за 130 рублей, но не хватило денег. После нас пошли в магазин бусин Бижу, который у нас в торговом комплексе есть) 
- Вечером заглянула клиентка посмотреть ассортимент (она недавно покупала у нас парик из натуральных волос ), думает еще второй паричок приобрести другой стрижки, но все парики которые в наличии, она у нас уже примеряла в первый раз и смотрела, подождёт новые поступления, а тот первый паричок носит, довольна (но была без парика, когда пришла)

Возврат к списку