15.02.2023 Истории из магазина | Февраль 2023

15.02.2023 Истории из магазина | Февраль 2023

- Утром пришла клиентка серо-блондинистый волос, вся заколотая ботоксом, надменная. Спросила хвостики, начали предлагать и доставать разные варианты, сразу говорила что ей ничего не подходит((( В целом все высказывания были в негативном ключе- "на улице невыносимо жарко",
Так весна скоро! нет все плохо. "Это мне ничего не подходит", "в этом комплексе все ужасно", "у вас для меня ничего нет", "слишком тонкий пакет" и тд.((( окончательное решение она приняла после понимания, что прямой хвост её молодит. Взяла для дочки две временные татуировки. Спрашивала что ещё есть- предлагали ей косметику , ресницы , аксессуары. Взяла ресницы , и после всех этих описаний и рассказов "что еще" у нас есть все равно ушла словами "ничего что мне надо у вас больше нет"((. За все: 3300руб. Возмущалась что покупка в слишком простом пакете, предложили купить другой красивый пакет, промолчала(
- Клиентка заглянула узнать сколько стоит хвост, видела у блогеров накладные. Показалb ей разные крепление, предложили померить, но клиентка отказалась мерить, сказала что покупать не будет. Вернулась все таки через 15 минут, чтобы померить хвостик, помогли ей надеть и завязать- очень понравилось. Сказала что сразу его и возьмёт. За все: 2910руб (хвост и резиночка для примерки). Очень приятная доброжелаиельная и вежливая девушка.
- Клиентка с короткой стрижкой и дочкой мерила парики- какой ей цвет подойдёт, чтобы покрасится, или может вообще налысо побриться, она уже так ходила и ей нравилось. Покупка шапочка 100руб.
- Зашёл парень, выкинул пару шуточек, сколько у нас тут волос отрезали. Спросил есть ли тональный крем shisheido, предложили нашу косметику)))
- Клиентка для тёти спросила цены на короткие парики стрижки, показали разные модели, она хотела на себя натянуть, но покупать гигиеническую шапочку и мерить не стала. Отправит к нам тётю, чтобы та сама выбирала.
- Вечером пришла девушка за хвостом, изначально хотела хвост на резинке и мерила их, потому что подружка носит и ей нравится. С хвостом на резинке у неё ничего не получалось, все путалось. Предложили ей хвост на ленте, сначала даже мерить не хотела, ведь подружка сказала брать на резинке. В итоге ,уговорили примерить, одеть получилось сразу, выбирала уже между двух близких оттенком, сделала фото в зеркале и по фото выбрала посветлее номер 19. Сказала что видела акцию в инстаграме по скидке 14%. За все 2494руб.
- Вечером девушка пришла целенаправленно за челкой и очень быстро купила, консультировала Аня, покупка 1900руб.
- Клиентка заходила присмотреть себе на будущее афрокудри Ариэль. Смотрела какой цвет ей подойдёт. Ей нужно три одинаковых коричневые
- Клиентка зашла спросить цены на натуральные парики и как за ними ухаживать. У неё через три недели назначена химия и она уже начала думать на будущее что будет носить после химии. Волосы ей очень понравились на париках.
- Перед закрытием зашла та самая бабушка которая ждёт уже который месяц натуральный парик блонд. Опять мы её растроили по её словам. Сказала чем вы торгуете тогда))) если нету её короткого дамского парика.
- Спрашивали сетку на пучок ажурную и палочки для китайской причёски.
- Перед закрытием девушка очень быстро купила чёлку искусственную. Буквально померила два варианта и сразу сказала эту беру, показалась нам очень вежливая. Поблагодарила перед уходом)

Возврат к списку