15.06.2022 Истории из магазина | Июнь 2022

15.06.2022 Истории из магазина | Июнь 2022

- Клиентка с утра писала по наличию переводных тату , через час уже приехала в магазин. На руке два шрама, летом стесняется ходить в футболках, будет перекрывать шрамы татуировками переводными. Выбрала 5 штучек разных, и ещё два крабик для волос) 
- Женщина с мужем пришли за длинным хвостом, предварительно звонила спрашивала работаем ли мы сегодня. Хвост нужен 18 числа на мероприятие. Женщина крупная, высокая, хотела хвост не менее 70см, предложили ей в такой длине хвост на резинке , примерили и очень понравился. Предложили ещё другие варианты, но уже не стали рассматривать их. Взяла этот хвост (3000 руб) и невидимки (100 руб.) 
- Семья из трех человек: женщина и взрослые родители пришли за париком. Пришли после другого магазина, рассказали что им там "по 50 тысяч искусственные парики предлагали. А когда они уже уходить начали, то какие то замызганные за 14 тысяч предложили (это со слов клиента передаём) . Женщине нужен парик по онкологии, свои волосы ещё есть, но в ближайшее время начинает лечение. Они рассматривали из термо волокна парики, мы спросили почему именно термо, и не рассматривают ли они натуральный волос. Сказали что к натуральным волосам у них предвзятое отношение - откуда они берутся. Рассказали про фабрики и обработку париков и предложили "просто померить" один натуральный парик(который подходил под заполс длины и цвета волос). После примерки натурального парика, термо парики казались уже, конечно, не такими хорошими и они остановили свой выбор на натуральном. Взяли ещё одну дополнительную шапочку и подставку под парик.(покупка 27тыс)
- Клиентка из другого города, очень долго искала нас на сенной, я её по телефону буквально довели до входа. Приехала целенаправленно за челкой с макушкой, с нашего сайта. У неё тоже была одета накладная чёлка, но не наша, а какая то маленькая по форме. Она хотела побольше, наш вариант ей очень понравился(за 7900 руб) , с покупкой сразу определилась и просто ещё смотрела, что есть в магазине. 
- Клиентка с сыном заглянула за хвостиком. Хотела короткий хвост сантиметров 30, такие есть на крабе, но сам краб не понравилось как выглядит. Подобрали хвост на ленте из канекалона арт. НЕНЕЛЬ (2200 РУБ) , она его подстриЖет покороче)

Возврат к списку