16.01.2023 Истории из магазина | Январь 2023

16.01.2023 Истории из магазина | Январь 2023

Общение принесет нам билет в счастливое будущее)) Политические темы мы обходим стороной. В понедельник взялись разом за несколько дел, чтобы успеть все запланированное в срок. Поднимаем себе настроение – от него сейчас зависит и карьера, и личная жизнь.
Читаем отчеты продавцов за вчерашний день)
В воскресенье был день жемчужных резинок)) Публикуем запросы клиентов в магазине на Садовой, 38 в Петербурге: 

- Пришла клиентка с мамой, хотели посмотреть накладки . Показали, какие варианты есть. Потом решили посмотреть резинки для внучки. Купили резинку ххл 14/24, 2 крабика дуга с жемчугом, 2 крабика роза с жемчужиной посередине, резинку жемчужную.

- Девушка пришла посмотреть парики , ей нужен был для видео, какой нужен она не знала . Померили 20 разных паричок, молодой человек постоянно поторапливал, он спешил, либо отвечал "норм". В итоге, выбор упал на розовый парик каре с челкой. После клиентка захотела челку, показали, что есть по цвету более-менее подходящее. Клиентка взяла парик, челку, и реснички Farres в номере №845.

- Дамы звонили, не могли найти вход в наш магазин . Мать с дочкой зашли по совету гримеров. Дочке нужен был хвост в театр. Показали, что может подойти потом они увидели хвосты на крабе маленькие, потом резинки. Её маме подобрали резиночку в тон волос, шпильки для закалывания её и в придачу взяли резинку жемчужную)))

- Девушка зашла с четким запросом на волосы на заколках. Показали 3 варианта оттенков ,которые подойдут для её цвета. В итоге взяла набор волос на заколках №14. У неё ещё была наша дисконтная карта ,которую мы выпускали очень давно последний раз)

- Клиентка звонила по наличию волосы для наращивания. Приехала и сразу купила шапочку для примерки париков. Сама она краситься в блонд, и хотела перекраситься в каштановый. В итоге её цвет оказался 14. На натуральных волосах это 16, 18 и 20. Она посмотрела варианты на заколках, на лентах и на капсулах. Сфоткала и сказала что подумает, т.к надо ещё у мастера уточнить. Ей понравили волосы на капсулах 7000₽ за набор, но цвет был сильно теплее, чем её родной. Она хотела взять 2 набора и перекрасить. Ей нужны были не длинные волосы. Дали ей визитку, чтобы потом написал или позвонила, спросила про наличие.

- Под вечер ,когда мы уже хотели закрыть кассу зашла бабушка, хотела посмотреть что есть. Ей понравилась резинка чёрная с косичками. Ей нужны были ещё челки. Показали 2 варианта на разных креплениях, она взяла эту резинку, 2 челки (на ободке и на клипсах), резинку обычную суперпрочную за 10₽ и жемчужную резинку.

Возврат к списку