16.04.2021 Истории из магазина | Апрель 2021 VI

16.04.2021 Истории из магазина | Апрель 2021 VI

Середина весны!!)можно выходить за рамки и жить на полную катушку. Можно не только прислушиваться, но и попробовать)))Поэтому с легкой руки покупаем себе желанные вещи, кушаем бутербродик с красной рыбкой ,листаем ассортимент на нашем сайте – красиво жить не запретишь))). Читайте наши истории и покупках и позвольте себе все. Или почти все)))
- Утром мастер из салона красоты зашла за резиночкой
- Клиентка пришла за резинкой с волосами, сначала посмотрела искусственные, но не понравилось что они сильно большого размера, даже те что стандарт. Предложила ей рассмотреть из натуральных волос , померила и по форме прямо очень понравилось.
- Постоянная клиентка пришла за хвостом как обычно 50см цвет 2, всегда берет, карта есть.
- Клиентка писала в инстаграм по наличию максимально длинных хвостов с любым креплением, нужны для фотосессии. Выбрала на резинке 85см, самый шикарный вариант получился, цвет быстро и сразу подобрали шоколадный номер 6
- Две девушки приехали за септумом, еще прогулялись по магазину посмотрели ассортимент
- Две девушки заглянули спросить парики до 1000 для фотосессии. Но из корзины карнавала им ничего не понравилось, понравились за 4300 руб, хотели такие до за 1000.
- Клиентка заглянула спросила искусственные хвостики , сначала просто приценится, но решила примерить и очень понравилось как сидит и решила сразу и купить, тем более недорого 1500.
- Мужчина пришел за скотчем для париком, уже покупал у нас)

Возврат к списку