16.07.2020 Истории из магазина | Июль 2020 II

16.07.2020 Истории из магазина | Июль 2020 II

Если на экзотические острова этим летом поехать не получится, будем удовлетворять свою страсть к экстриму, сплавляясь по горным рекам, летая на дельтаплане или погружаясь с аквалангом в Крыму =) Кто как проводит отпуск? Куда поехали в этом году?)) 

А мы тем временем работаем и публикуем рубрику историй наших продавцов из магазина рубрика #историиклиентов

- Днем зашла девушка, которая прогуливались мимо, выбрала себе татуировку и взяла обычных тонких резиночек впрок.

- Бабушка для племянницы смотрела синегальские косы, из расчёта покупки 4 пачки ей дорого и жалко для баловства, предложен канекалон или зизи подешевле, сделала фото для девочки 

- Вечером девушка пришла целенаправленно за чёрным гримом (у нас на сайте представлены варианты #грима из наличия) 
- Перед закрытием пришла клиентка лет 40, за резиночкой, подписана на нас в инстаграм, применяла и натуральные и искусственные варианты, выбор пал на натуральные волосы более подходящие по текстуре и цвету.

- И одновременно пришла девушка лет 20- очень тихая, стеснительная , тоже за резиночкой, посмотрела еще и #хвост искусственный, но хвост для нее слишком экстравагантно, выбор остановила на резиночке. 

- Взрослая и очень жизнерадостная женщина лет 45 приехала за резиночкой, наконец то доехала до нас- собиралась давно. Резинку подобрали почти сразу, из натуральных волос, возможно она ее дополнительно протонирует, но по цвету и так очень хорошо подошло.

- Перед закрытием клиентка мерила парики пойдет ли цвет и делала фото

"Еще пару клиентов не успели  описать из-за большой загруженности дня."-написали в конце продавцы) 
А мы напоминаем, что работаем ежедневно с 11 до 20.00(по мск), делаем подбор волос в вотсапе и директе. Заказы также принимаем на нашем сайте www.prinhouse.ru

Возврат к списку