16.07.2021 Истории из магазина | Июль 2021 II

16.07.2021 Истории из магазина | Июль 2021 II

- Семья с маленьким мальчиком лет 5ти выбирали для него татуировки . Сначала выбрали из нашей специальной белой корзины все что понравилось в принципе, потом разложили на столе и мальчик выбирал ,что ему из этого больше всего нравится, мама помогала с выбором. Еще две татуировки они хотели подарить другу мальчика. В итоге выбрали 4 больших листа по 200 руб)
- Девушка прогуливаясь по ТЦ, заглянула к нам в магазин, привлекла витрина с мелками и спреями для волос. Поспрашивала как и что наносится, не пачкается ди одежду и кожу. Выбирала между красым спреем и набором мелков. Решила на пробу взять маленький набор мелков 6 цветов( 600 руб.)
- Стильная девушка дет 30 (мастер парикмахер ) звонила сначала не могла найти вход, с татуировкой на руке в виде ножниц. Приехала за накладной чёлкой не для себя, а для своей клиентки-нужен был пшеничный тон, взяла близкий оттенок подкрасить под нее (про окрашивание дополнительно информируем, что надо сначала окрасить 1 прядь, чтобы посмотреть как краска ложится на фабричное окрашивание изделия). Так же уже для себя она взяла три цветных спрея (белый синий и желтый) и цветную прядь . Свои волосы у нее тоже были розовым спреем покрашены у корней и укладка под мокрый волос у нее стильно сделана)
-Клиентка приехала за волосами на заколках для свадебной причёски. Предварительно смотрела ассортимент у нас на сайте, уже определилась что хочет из японского канекалона 45см. Цвет у нее черный, но в длине 45см черного цвета остались прямые только (хотела локоны ), поэтому взяла подлиннее 65см, как нибудь интересно мастер соберет их или в конце концов подрежут длину. Мастер клиентке сообщила брать сразу завитые волосы в локонах, так как считает что их самостоятельно завить невозможно. Рассказала клиентке про нюансы завивки и что завивать надо несколько часов, но так она в локонах и взяла как мастеру надо.(65см волосы из японского канекалона цвет черный, 3500руб)
- Клиентка уже ранее приходила к нам и примеряла хвосты из японского канекалона, сейчас вернулась купить. Ей на свадьбу, для тестовой причёски мастер уже попросил купить. Выбирала между самыми длинными: на лете 65см и на резинке 75см. Примерили и сфотографировали для мастера оба варианта. Мастеру и самой клиентке больше понравился 65см на ленте за счет густого кончика(1800 руб.)

Возврат к списку