16.08.2021 Истории из магазина | Август 2021 IV

16.08.2021 Истории из магазина | Август 2021 IV

- С утра зашли мужчина с женщиной. Женщину интересовали волосы для наращивания в темном оттенке. Мастер по наращиванию ей сказала брать волосы качества Lux т. е. славянские волосы. Но так как у нас в продаже волосы на капсулах из европейских волос, предложили такой вариант . Сказала что ей нужен густой набор, 50 гр. ей показалось мало. Предложили набор где 100гр в наборе. Женщина сфоткала из и отправила мастеру. В цвет немного не попадал женщине , но она планирует их окрасить. Мастер одобрила и посоветовала брать этот вариант. Женщина купила наборчик) 
- Зашла женщина с девочкой. Смотрели ассортимент магазина . Предложили свою помощь=) Женщина видела у нас в инстаграм какие-то резиночки, которые цепляешь и прическа готова. Рассказали и показали ей где у нас резиночки из натуральных волос и из канекалона . Женщина рассматривала только натуральную, т. к. ей она понравилась визуально больше и по размеру ,что нужно. Подобрали резиночку в цвет волос женщины, ей подошел оттенок N6. Она померила её , спросила как за ней ухаживать. Купила резиночку)
Днём заходила женщина, смотрела для своей мамы парики .Объяснила что мама хочет парик в стиле "Эдита Пъеха".
- Подобрали две модели под её запрос. Один из натуральных, другой из термо волокна. Женщина позвонила своей маме по видео связи, а мы тем временем надели парички на манекенов, чтобы она видела как модели сидят на голове. Для женщины оказались слишком длинные и она хотела без челки. 
- Зашли две женщины лет 55.Спросили есть ли у нас натуральные парики в коротких моделях- ответила что есть,показала им и спросила какая модель/цвет.Выбрали каре с мелированием на сеточке из европейских волос . Приобрели шапочку и пошли мерить в примерочную. Женщина решила взять эту модель, оплатили разбитым платежем. 
- Под закрытие зашли женщины- мама с дочкой. Ходили смотрели по магазину, потом женщина попросила посмотреть накладки из канекалона. У женщины окрашенный блонд с желтизной. Померила варианты из термо волокна, но ей не подошел ни один цвет. Потом она спрашивала про челки, их мерить не стала. Затем девушка заинтересовалась хвостами на ленте, мерила их ))

Возврат к списку