17.02.2023 Истории из магазина | Февраль 2023

17.02.2023 Истории из магазина | Февраль 2023

- Утром зашла бабушка, хотела резинку из волос. В итоге выбор еще пал и на парик. Она его померила, другие мерить не стала. Купила парик 10, шапочку гиг, резинку ххл седую.
- Утром заходила клиентка спрашивала накладные чёлки попроще и подешевле. Точно в цвет подобрала ей чёлку из канекалона с макушкой точно по цвету к волосам, но по цене дорого (1900руб). Хотела что то рублей а 400-500, но чтобы выглядело незаметно.
- Невероятно милая и обаятельная старушка искала наш магазин на втором этаже, как раз у меня спросила когда наш продавец там был, где тут с волосами магазин. Сначала она смотрела резиночки из волос серого цвета к своим волосам, потом углядела недорогой паричок из прежних коллекций, решила примерить. Взяла и то, и то (парики предалагали нще варианты, но тот ей запал в душу). Просто очаровашка, покупка 2990руб .
- Следующая очень солидная клиентка, смотрела резиночки и хвостики, консультировала наш продавец Рита. Она взяла две стандартные резиночки, натуральный хвост и шпильки на 13К. Причём сначала взяла только одну резинку из волос, а потом решила добрать хвост и ещё одну резиночку, мерила в примерочной.
- Постоянная клиентка подобрала себе цветные пряди. Предложила еще варианты для наращивания. Смотрела себе разные временные тату . Прошлись по всем надписям и по всем цветочкам. В итоге, взяла 2 светло розовые прядки, 2крабика маленьких, тату с надписями
- Клиентка ранее уже покупала у нас реснички, пришла взять такие же, модель Р2, так как прошлые пришли в негодность. Быстро и целенаправленно купила, покупка 150руб.
- Клиентка шла мимо из стоматологии в Торговом Комплексе и решила заглянуть посмотреть хвостик, она давно хотела и даже когда то ездила на Владимирскую в магазин мерила. Спросила натуральные хвостики. Рассказали ей про типы и разновидности волос. Хвостик по цвету был прямо тон в тон, идеально. Он слегка с изгибом был, клиентка переживала что не распрямится. Я предложила прямой сейчас выпрямить его плойкой- она сказала что если сейчас выпрямите то возьму) Ну в общем пока рассказывала ей про хвостики и волосы выпрямила его и она довольная ушла (за все)15900руб.
- В инстаграме был шквал вопросов, отвечали там весь день между клиентами, в магазине было много людей, кое как все успели собрать.
- Вечером клиентка прибежала за хвостом на резинке- торопилась так как не хотела платить за парковку. Примерила 45 и 75см хвостик. Хвост 45см показался слишком густой, а 75см слишком длинный. Несколько раз приложили и то ито; взяла все таки 45см, чтобы выглядело естественно. Покупка 2200руб.
- В районе семи часов набежала толпа народа- три разные клиентки(все ушли с покупками). Одна смотрела для выступления волосы на заколках, взрослая женщина, сомневалась справится ли она с ними, и переживала что они не расчесываются. Я ей все показала и рассказала, оттенок подобрали быстро. Покупка 2000руб.
- Другая девушка с инстаграма, спрашивала на какие именно волосы скидка, у неё оттенок немного рыжеватый, прикладывала много разных цветов, а в итоге когда определилась с цветом, то резко решила взять хвост. Снова начали подбирать оттенок хвоста; подобрали.(за все 2210руб.
- У Риты в это же время клиентка тоже взяла хвост.
- Потом ещё девушка мерила парики уже перед закрытием из любопытства.

Возврат к списку