17.05.2021 Истории из магазина | Май 2021

17.05.2021 Истории из магазина | Май 2021

Хватит противиться переменам :)
 Сейчас в нашу жизнь входят новые возможности и люди, но многие не открывают им дверь ;)
Пишите нам в директ или под постом, не бойтесь ошибиться или упустить что-то важное, мы на все ответим) 
- Пришла клиентка с двумя мужчинами(муж и взрослый сын) за хвостом из искусственных волос. Обычно одеты, нужно на танцевальное выступление для нее самой. Очень удивилась качеству искусственного волоса, сказала что думала что будет выглядеть гораздо хуже, а выглядит как натуральные. По длине выбрала 50см, чтобы не слишком тяжело было танцевать с ним(так же рассматривали 65см и 80см на резинке). По оттенку долго сомневалась между русым (к ее корням) и блондом(к кончику) Сначала взяла русый так как он действительно ей отлично подходит. Потом после оплаты долго стояла думала(у меня уже была другая клиентка) и попросила поменять все так на блонд, чтобы ярче образ выглядел- все таки для танцев. 
- А за ней следующая клиентка с парнем пришла и тоже за хвостом (ей надо было два- для себя и для подружки) и тоже на выступление(по ходу эти две клиентки идут на один и тот же конкурс) Вторая клиентка взяла для себя по цвету, и на тон темнее для подружки(самой подруги не было, выбирала на глаз, а парень ей помог советом) Купили два хвостика тоже по 50см.
- Взрослая женщина лет 60ти, пришла за резиночкой из натуральных волос. Она приехала к нам прямо из парикмахерской, где ее подстригли и покрасили. Волосы сильно поредели после ковида и она их обрезала по плечи. Парикмахер ей посоветовала такие шиньоны в виде резиночки и прямо сидя в парикмахерской она в интернете посмотрела- где их можно купить (именно натуральные), нашла наш #магазин и сразу приехала, подобрали по тону резиночку из трех светлых вариантов, примерила несколько раз и решила купить.  дополнительно будет крепить шпилькой или невидимкой, тк короткая #стрижка. .
- Клиентка зашла примерить #парики с мужем, она хочет покрасится в другой оттенок, и примеряла тона. Пока примеряла парики, увидела маски со стразами, купила еще масочку и накладные ресницы

Возврат к списку