17.11.2020 Истории из магазина | Ноябрь 2020 IV

17.11.2020 Истории из магазина | Ноябрь 2020 IV

Активность в директе и чатах не дает нам сидеть, сложа руки, если вы к нам зайдете в гостеи на Садовую, 38 в Петербурге, то увидите, что продавцы все время что-то делают :либо в зале с клиентами, либо фоткают и снимают видео по запросам, либо оформляют посылки и даже задерживаются после 20.00, чтобы успеть доделать все дела. Особенно актуальны посылки на резиночки за 390 руб, которые продаются в рознице в других магазинах по 1590 руб, это наша промо акция, в день бывает по 200 посылок в разные регионы (сами понимаете, что при таких обьемах мы пользуемся только платежной системой, тк в Сбербанке нас бы давно уже забанили за такое количество) , И чем активнее мы работаем, тем выше шансы закончить день победителями.
Играем мы честно и по правилам и ставим от наполеоновские планы . И спонтанные заказы ведут нас к успеху, ждем вашего решения в директе и вотсапе) 

- Девушка для образа героини из #твинпикс выбирала парик. Был выбор между красным который купила и пепельным. 
- Женщина пришла выбирать накладку на теменную зону, потом решила примерить парик, вернулась к накладкам. Никак не могла понять и увидеть себя с накладкой из натуральных волос. Потом померили вариант из термо канеалона - идеально села за 9900 #накладканасеточке , которая давала возможность направить #пробор и #челку как надо. И ей она понравилась. И тут продавцы чуть не упали "а вы продайте мне ее за 6000 как та, которая мне не идет. Эта накладка мне очень нравиться, за 6000 возьму, ну ладно добавьте еще 6тыс с копейками" . Мы ей объясняем, что это две разных накладки по типу изготовления, поэтиому ценовая политика разная. Так как они у нас очень хорошо востребованы, то мы даже цены для наших клиентов не повышаем с учетом роста всего вокруг. Ну нет за 6000 взяла бы, а так поумаю.. Через час у нас эту накладку забрала клиентка из др. Города, та леди, кому эта накладка действительно нужна и кто ценит работу других людей) 
- Девушка для мамы пришла выбрать резиночку, выбрали оттенок 14/24 в термо серии, так как посветлее и ближе к ее тону 
- Женщина пришла выбирать #накладку на теменную зону, но после того, как поняла, что она не справиться с ней решила померить и выбрать #парички
Смотрели варианты на сетке без челки или с косой удлиненной. Нашли несколько вариантов, но остановились на медном оттенке паричка с удлиненной челкой и варианте омбре юлонд для полной смены на выход)

Возврат к списку