19.08.2021 Истории из магазина | Август 2021 V

19.08.2021 Истории из магазина | Август 2021 V

- Приезжала клиентка за резиночкой из канекалона, вчера звонила по наличию. Хотела исключительно за 390(бабушка седая лет  70). Но понравились конечно больше за 890 , потому что шикарнее смотрятся на голове. Еще у нее с собой был короткий хвостик новый- покупала не у нас, а в другом магазине. Но не носила ни разу, думала что мы его у нее выкупим))) Она его на авито выставила, но там не берут. В итоге долго проговорили, она в молодости училась на сенной, потом после нас пошла в знаменитую пышечную. Взяла за 890 все таки) 
- Мама с дочкой приехали за резинкой. Посмотрели из натуральных волос и из японского канекалона, понравилась больше из натуральных волос, и цвет очень хорошо подошел именно из натуральных (2200руб). 
- Клиентка пригла за паричком черного цвета( каре или средней длины) В пределах 3000руб. Смотрела варианты у нас  на сайте и несколько лет назад уже покупала у нас парик для съёмок. Примерила модели черного цвета разной длины, и надо было без чёлки. Исходя из бюджета выбрала паричок за 3300, плюс еще купила записную шапочку и резинки. 
- Вечером пришли парень и девушка. Увидели там парик на сетке из термо волокна. Они писалио по наличию, он есть. Девушка примерила- очень понравился (онкология, она уже без волос) Подробно проконсультировались как носить, и все нюансы ухода. Так же взяли и скотч. Показали выписку с больницы, скидка 15% мы предоставляем по данной справке. ( 6375руб вышло)

Возврат к списку