19.11.2020 Истории из магазина | Ноябрь 2020 III

19.11.2020 Истории из магазина | Ноябрь 2020 III

Пока так себе. На зиму еще не похоже.
Снег в Питере выпал и мгновенно растаял . 
 Добавим поэтому новогоднего пейзажу в банер и пишем #историиклиентов в ожидании белого снега
- В первой половине дня женщина пришла за резинкой из волос, смотрела самый маленький размер, но даже маленькая казплась ей очень большой, из-за этого долго в примерочной примерялась и пыталась сделать ее поменьше, взяла на пробу пока искусственную, будет дома экспериментировать, если понравится может потом рассмотрит и #натуральныеволосы , но к натуральным предвзятое отношение, из серии- откуда срезают эти волосы. 
Ходят же разные легенды, на самом деле раскроем тайну, что все волосы сами азиатки и индийские девушки сдают, получают за это деньги, а волосы все потом перевоплощаются в пастижерные изделия различной направленности) 
- Две подружки пришли за париком, ранее уже приходили смотрели. Обе в готическом стиле  одеты и накрашены. #Парик нужен до 5000 и чтобы естественно выглядел. Подруга все время критиковалавсе парики, что очень дорого, чем где-то там она сама не знает где, потому что мы сами ее спросили с чем она сравнивает? Если вы имеете в виду всем известный сайт, то сравните машину ауди и рено) какая качественнее?)) оригиналы фабричные из японского канекалона все у нас в магазине представлены, со всеми юирками и сертификатами) 
В итоге хорошо подошла длинная модель ТР 9253 в реальном цвете. Заодно купили и подставочку для парика, а #подруга еще маску и резинку взяла 
- Следующая клиентка пришла за хвостиком самым обычным- одеть надо 2 раза на мероприятие, подобрали из канекалона в длине 50см.

Возврат к списку