2.10.2020 Истории из магазина | Октябрь 2020

2.10.2020 Истории из магазина | Октябрь 2020

Пора собрать всю волю в кулак, разорвать отношения с любимым диваном или мягким рабочим креслом (ненадолго) и покорить самую неприступную цель в плане смены образа. Сегодня пятница и здравый смысл, к нашему счастью, отключатся на пару деньков и позволяет прикинуть #розовыйпарик, яркие тени, блестки на скулах, и отправиться куда хочет душа! А мы пока расскажем #историинашихклиентов
 - Утром пришла девушка за синей подводкой - целенаправленно за ней, и еще #карандаш для глаз синий спрашивала, но у нас только подводка в наличии.
 - Затем клиентка, которая вчера покупала #парик пришла, вчера тут же потеряла шапочку где- то и  взяла две штучки, чтоб наверняка.
 - Девушка пришла за накладным хвостиком, рассматривала волосы из японского канекалона 50 и 65см, когда применили 50см оказалось что ее свои волосы длиннее, чем хвостик, поэтому стали рассматривать 65см. По оттенку подобрали приближенный к корням, тк свой кончик рыжеватый. Ушла сразу в хвостике- поэкспериментировать сколько она в нем сможет отходить.
 - Девушка с парнем зашли за переводными татуировками, выбрали 1шт
 - Две клиентки пришли за волосами на капсулах 55см. Подобрали тон 4, рассказала про граммовку и почему волос так мало в пачке, 50грамм которые по 4500, взяли две упаковки для полного объёма, и подруга клиентки еще #ресницы себе присмотрела на магнитах попробовать
 - Вечером народ  весь приходит и разом.
Следом тут же женщина за натуральной резиночкой, примерила разные варианты и на будущее спросила у нас цены на хвостики от и до и посмотрела качество натуральных. 
 - Одновременно с ней женщина мерила парики для #косплей нужен был именно серого цвета и побюджетнее. Смотрела #каре , предложила еще среднюю длину и длинные, посмотрела все варианты- средней длины оказался то, что надо! 
 - Парень тоже одновременно пришел показал фото с сайта украшение тика гетсби, у нас как раз последний такой был- для кого то купил)

Возврат к списку